Как выбрать чулки? Советы, которые не позволят испортить собственную фигуру.

Как выбрать чулки?

Чулки должны быть у каждой девушки. Во-первых, они используются для тепла, когда погода перестаёт быть достаточно тёплой. Во-вторых, чулки способны сделать ноги более привлекательными. Безусловно, девушки используют это качество чулок, чтобы выглядеть на все 100%.

Однако, далеко не каждая представляет себе, как осуществлять выбор чулок. Для этого существуют определённые критерии. Все они будут описаны ниже. Выбрать здесь чулки не составит большого труда. Ведь доступные цены гарантированно обеспечат возможность приобретения любой модели.

Главные критерии выбора чулок

 Главные критерии выбора чулок

Ниже представлены аспекты выбора, на которые необходимо обращать внимание обязательно:

  • размер;
  • цвет;
  • текстура;
  • плотность.

Одной из главнейших характеристик является размер. Настоятельно рекомендуется перед покупкой измерить объём бёдер. Для этого возьмите сантиметр и расположите его таким образом, чтобы он образовывал параллельную плоскость полу.

Безусловно, сантиметр должен выступать через выступающие точки бёдер. При этом необходимо также знать вес и рост. На основании вышеозначенных характеристик можно выбрать размер чулок, который идеально подойдёт Вашей фигуре по специализированной таблице.

Не рекомендуется обращать внимание на таблицы, которые представлены в Интернете. Выбирайте размер по таблице, которую предоставляет непосредственно производитель (она наносится на упаковку).

Цвет и сочетаемость с комплектом одежды

 Цвет и сочетаемость с комплектом одежды

При выборе цвета всегда необходимо придерживаться одного правила – цвет чулок всегда должен быть существенно светлее одежды. В противном случае у Вас получится комичный образ, который точно не выделяет красоту ног.

Полнота ног – это отдельная проблема. Так, если размер был выбран неверно, чулки либо будут сползать, либо морщить в местах сгиба (колени). Девушкам с избыточной массой тела настоятельно не рекомендуется использовать чулки в сетку.

Это лишь ещё больше подчеркнёт полноту и непривлекательность ног.

Короткие или весьма обтягивающие платья в сочетании с чулками – это не лучшее сочетание. На Вас будут смотреть, как на женщину с полным отсутствием морали и вкуса. На самом деле, сочетание имеет право на существование, но необходимо убедиться в том, что резинка чулок не будет видна ни при каких условиях.

Если говорить о классических сочетаниях, лучше не использовать чулки/колготки с открытой обувью.

Девушка расскажет о том, как осуществить выбор чулок:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля