Как выбрать детский чемодан? Существенные различия между пластиковыми и матерчатыми аналогами.

Как выбрать детский чемодан?

Если Вы собрались в поездку за рубеж, нелишним будет покупка детского чемодана. В нём ребёнок может разместить любимые игрушки и некоторый минимум одежды.

Детские походные чемоданы рекомендуется покупать детям до шести лет. После означенного возраста лучше приобретать чемодан для взрослых небольших габаритов.

В чём заключаются качественные отличия детского и взрослого чемоданов?

В чём заключаются качественные отличия детского и взрослого чемоданов?

Первое, на что бросается глаз – это габариты. Чемодан для ребёнка гораздо более компактен. Однако в нём вполне хватит места для любимых игрушек, влажных салфеток и нескольких предметов одежды.

К покупке рекомендуются брендовые варианты, так как они обладают гарантированной жёсткостью. Некоторые модели оснащены роликами и тесьмой, за которую чемодан можно тянуть за собой.

Таким образом, чемодан превращается в детскую коляску. Ведь в аэропорту придётся пройти большое расстояние до места в самолёте.

Если ребёнок устаёт, он начинает капризничать. Детский чемодан, выполненный в стилистике любимого мультфильма, гарантированно отвлечёт внимание ребёнка на всю протяжённость пути.

Варианты исполнения детских чемоданов

Варианты исполнения детских чемоданов

Сегодня на рынке присутствуют два типа детских чемоданов:

  • матерчатые;
  • пластиковые.

Каждый из них обладает своими преимуществами. К примеру, в матерчатый аналог помещается гораздо больше вещей, чем в пластиковый.

Однако, пластиковый обладает завидной жёсткостью. В нём могут быть размещены даже хрупкие вещи. Они гарантированно останутся в целости и сохранности.

Кроме того, как уже было означено выше, жесткие модели могут служить импровизированными детскими колясками.

Помните! Выбирать детский чемодан необходимо с ребёнком. Он лучше знает, что ему подойдёт. Ваша задача сводится к тому, чтобы проконтролировать эргономичность ручки чемодана.

Если Вы видите, что ребёнку неудобно его держать, стоит рассмотреть другие модели. Либо спросить у продавца о возможности замены неудобной ручки.

Смотрите также:

В видео представлены наиболее популярные детские чемоданы. Вы можете увидеть, насколько ребёнку нравится подобная модель:

Комментарии к записи "Как выбрать детский чемодан?"
Перейти к форме комментирования
  1. У нашего пластиковый спиннер MYxBAG. цена до 2 000, пережил 2 поездки

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля