Как выбрать детский демизесонный комплект

Как выбрать детский демизесонный комплект

В межсезонье, когда погода часто не стабильна и не предсказуема, родители не знают, как одеть детей перед выходом на прогулку, походом на тренировку или еще куда-то.

Одежда должна быть комфортной и универсальной, и даже немного многофункциональной, чтобы иметь возможность утеплиться или, наоборот, что-то снять, если станет слишком жарко.

Для этих целей прекрасно подходят детские демисезонные костюмы, включающие в себя штаны и куртку. Качественные демисезонные комплекты Рейма по выгодным ценам представлены на сайте https://moovik.com.ua/ru/catalog/odyag/koplekty/demisezonnye-komplekty/.

Преимущества таких костюмов

  

Многие родители поспорят на счет того, что именно этот вариант лучше, потому что есть более популярный аналог, где вместо штанов – комбинезон на бретельках.

Это не самый удобный вариант, если дети уже старше и гуляют сами, ходят в уборную без родителей. Им может быть неудобно расстегнуть комбинезон, они могут его испачкать и так далее. Кроме того, другие дети могут смеяться над ними из-за того, что они носят «малышачью» одежду.

Всякое бывает. А комплект куртка+штаны уже классический, для самостоятельных детей. И не нужно бояться, что из-за низкой посадки штанов, они продуют себе почки или поясницы. Пояс высокий, все прекрасно закрывает. А для того, чтобы он не сползал вниз, необходимо правильно подобрать размер.

Как выбрать такой костюм и где купить

image

Приобрести можно как специализированных магазинах, так и через интернет.

Рынки и дешевые магазины а-ля «Все по 200» следует сразу исключить, потому что там редко можно найти что-то качественное и безопасное. Вещь обязательно должна быть качественной. Вещь она приобретается для ребенка. При выборе костюма, разумеется, следует выбрать модель. Они могут быть:

  • Для мальчиков
  • Для девочек
  • Универсальные: для тех и других.

Если приобретать через интернет, можно выбирать вместе с ребенком. А чтобы он не обратил внимание на какие-то слишком дорогие модели, которые не по карману, можно заранее установить ценовой диапазон.

image

Помимо стоимости и внешнего вида, внимание должны привлечь такие параметры, как:

  • Температурный диапазон. Можно разделить костюма на 2 типа: теплые и классические. Теплые рассчитаны на температурный диапазон от 0 до +10 градусов. Классические носят при температуре от +10 до +20 градусов по Цельсию. Отличаются они использованными тканями, наличием подкладки и другими параметрами.
  • Ткань. Это может быть один слой материала или несколько разных. Все зависит от предназначения и свойств одежды. Иногда штаны сделаны из одного материала, а куртка – из другого. В этом нет ничего плохого. Главное, чтобы ребенок был защищен от холода, ветра, дождя и мороси. Изготавливают такие костюмы из мембранных материалов, влагонепроницаемой ткани, утеплителей и не только.
  • Размер. Его необходимо выбрать в соответствии с размером ребенка. Можно немного на вырост, но не сильно, иначе в костюме будет неудобно.
  • Производитель. Их огромное количество. Есть брендовые вещи из Европы, Америки, Австралии, Турции и не только. Есть дешевый «китай», качество которого под сомнением, но цены в несколько раз дешевле предыдущих вариантов. Производитель должен быть проверенный и надежный, использовать качественные и безопасные для детей материалы. Пусть это стоит дороже, но есть уверенность в качестве. Даже, если ребенок вырастет из этого костюма, его могут донашивать младшие, либо можно кому-то отдать, продать. Китайские дешевые модели даже один сезон вряд ли выдержат.
  • Стоимость. Здесь уже следует смотреть на свои возможности, исходить от них. Только совсем дешевый костюм покупать не стоит. Лучше рассматривать среднюю ценовую категорию.

Смотрите также:

Как выбрать детскую универсальную коляску Anex?

77 идей что подарить крестнику на 10 лет + подарки и советы по выбору http://kupidonchik.org/77-idey-chto-podarit-krestniku-na-10-let-podarki-i-sovetyi-po-vyiboru/.

Интересности на тему: Как выбрать детский квадроцикл?

Классные советы в статье "Как научить малыша делиться?" здесь.

Правильно подобранная демисезонная одежда очень сильно выручит родителей, потому что ребенку будет комфортно и тепло.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля