Как выбрать фейерверк на свадьбу?

Как выбрать фейерверк на свадьбу?

Сейчас красочным салютом уже никого не удивишь. Даже самую скромную свадьбу обязательно украшают цветные вспышки в ночном небе и яркие огненные фонтаны, которые сделают праздник более фееричным. Фейерверк на свадьбу – тема особая.

С одной стороны, жениху и невесте хочется феерии, настоящего роскошного праздника, с другой – переплачивать даже ради красивой свадьбы нет ни малейшего смысла.

wrno0zjq

Конечно лучшее решение это купить несколько батарей салютов разного калибра, выбор огромен, можно подобрать по самому взыскательному вкусу. Если нет возможности купить салют подороже и по красочнее, на помощь придут так называемые фонтаны и римские свечи. Магазин салютов https://pirozabava.com/ предложит вам массу видов и тех, и других, кроме того, в таком магазине можно купить хлопушки и фонтаны, что для свадьбы тоже актуально.

Что собой представляет фонтан?

Фейерверк-фонтан – это бьющий вверх поток искр, часто с разными световыми и звуковыми эффектами. Особенно эффектно фонтаны выглядят, если ими украсить аллею, по которой будут идти молодожены.

Однако нужно быть предельно внимательным при выборе фонтанов для этой цели, правильно выбрать высоту фейерверка, чтобы искры не попали на людей (это только на первый взгляд кажется чрезмерными предосторожностями.

На съемках новогоднего «Голубого огонька» искра от бенгальского огня основательно сожгла платье одной известной украинской телеведущей, так что лучше все-таки обезопасить жениха с невестой от подобных казусов).

tsis5kqm

Использовать фонтаны можно не только на улицах, но и в помещениях, для этого предназначены специальные мини-салюты. Их высота обычно составляет от полуметра до метра, максимальное время горения – до минуты.

Сугубо свадебный вариант – «бутылки шампанского». Почти настоящие полутораметровые бутылки бьют водопадом золотых и серебряных искр – выглядит просто потрясающе, такое зрелище надолго запомнится и виновникам торжества, и гостям.

Римские свечи по своему эффекту отдаленно напоминают фейерверки-фонтаны. Римская свеча представляет собой картонную трубку, из которой с одинаковым интервалом вылетают цветные заряды.

Такие фейерверки выглядят очень красиво – это могут быть цветные огни с искристыми шлейфами, маленькие фейерверки и просто потоки искр, бьющие на высоту от метра до пяти.

Для использования римских свечей подойдет даже самые небольшой участок земли – небольшой двор, парковая аллея. Римские свечи можно устанавливать прямо в землю, в уплотненный снег или крепить на штырях. В любом случае восторг гостей гарантирован.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля