Как выбрать гироскутер для подростков? Узнайте о преимуществах 10 дюймового гироборда.

Как выбрать гироскутер для подростков?

Если Вы не знаете, что подарить своему ребёнку на день рождения, обратите внимание на гироскутер. Во-первых, это значительно компактнее, чем велосипед. Во-вторых, сегодня наблюдается тренд на применение гироскутеров в условиях города. Иначе говоря, Ваш подарок гарантированно будет иметь оглушительный успех. Однако, чтобы в последующем не последовало разочарований, настоятельно рекомендуется ответственно подойти к выбору устройства. Оно отличается не только комплектацией, но и техническими характеристиками.

На сайте https://hoverboard.com.ua/giroskutery/girobordy_10_inch/ можно приобрести десятидюймовые модели по оптимальным ценам. Данные модели могут эксплуатироваться не только подростками, но и взрослыми людьми. Ниже перечислим главные технические особенности выбора ховерборда (гироскутера).

Характеристики, которые обеспечат исправный функционал

 Характеристики, которые обеспечат исправный функционал

Не рекомендуется покупать китайские модели гироскутеров. Во-первых, в них установлены платы на ненадёжных компонентах. Во-вторых, китайские гироскутеры используют предельно дешёвые аккумуляторы. Их энергоёмкость падает уже через месяц активной эксплуатации.

Также при выборе устройства рекомендуем обращать внимание на следующие параметры:

  • диаметр колёс;
  • тип колёс (с камерой или бескамерные);
  • наличие Bluetooth колонки.

От диаметра колёс зависит не только проходимость, но и вес, который способен выдерживать гироскутер. Десятидюймовые колёса являются наиболее распространённым вариантом.

Этот гироскутер подросток может эксплуатировать без ограничений. Конечно, при выборе обращайте внимание на максимально допустимый вес. Ввиду высокой вероятности падений данное устройство не рекомендуется к использованию полным людям (повышенные риски переломов).

Подарок не должен принести вреда

Подарок не должен принести вреда

Как родитель, Вы обязаны заботиться о безопасности собственного ребёнка. По этой причине, в качестве бонуса к гироскутеру всегда должна идти полноценная защита. Речь идёт о шлеме, наколенниках и налокотниках.

Кисти рук защищаются плотными перчатками. Вполне можно выбрать велосипедные перчатки (обязательно с пальцами – не краги).

Вы удивитесь, насколько быстро ребёнок научится управлять ховербордом. С одной стороны, здесь включается пластичность детского мозга. С другой – дети ниже ростом, чем взрослые.

Следовательно, центр тяжести находится ниже – более устойчивое положение.

Смотрите также:

  • Узнайте, какие игрушки пользуются большой популярностью у мальчиков.

В видео даются практические советы по выбору гироскутера для подростка:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля