Как выбрать и купить женские наручные часы в Нижнем Новгороде? Узнайте о базовых правилах выбора.

Как выбрать и купить женские наручные часы в Нижнем Новгороде?

Наручные часы – не только возможность всегда контролировать собственную жизнь, с максимальной эффективностью использовать время, но и продемонстрировать собственный статус. Действительно, наручные часы – статусная вещь, причём не только для мужчин. Женщины уделяют выбору наручных часов не меньше внимания. Дело в том, что в отличие от сильной половины, женщины помимо часов располагают большим количеством аксессуаров. Ввиду этого часы должны стать гармоничным дополнением образа и «не перетягивать» внимание на себя.

Часовой салон «Время-НН» обладает широчайшим ассортиментом актуальных моделей. Ниже представлен перечень рекомендаций, который позволит совершить выбор женщине самостоятельно.

Критерии выбора: на что обратить внимание?

Критерии выбора: на что обратить внимание?

Советуем ориентироваться на следующий чек-лист:

  • первостепенно оценивайте часы по классической триаде: цена, бренд, дизайн;
  • обращайте внимание на тип механизма (механический или кварцевый);
  • определитесь с материалом корпуса (сталь или золото);
  • подберите несколько ремешков.

Настоятельно не рекомендуем тратить на часы больше комфортной для себя суммы. Также следует помнить, что наручные часы Вы покупаете для себя. Поэтому именно покупателю они должны нравиться в первую очередь. А уже затем соответствовать современным трендам.

Выбрать механизм достаточно просто. Если для Вас часы – это в большей степени украшение запястья, рекомендуем остановить свой выбор на кварцевом механизме. Он практически не требует к себе внимания – замена батарейки осуществляется один раз в 3 или 4 года.

Механические наручные часы – это статусная вещь. Они требуют к себе внимания и дополнительных аксессуаров (например, шкатулку для подзавода).

Какой материал корпуса предпочесть?

Какой материал корпуса предпочесть?

Золотых часов на рынке не так много, как полагает непосвящённый обыватель. Выбирая золотые часы, следует помнить, что они должны сочетаться (гармонировать) с другими украшениями образа (кольца, браслеты, серьги).

Иными словами, если Вы носите жёлтое золото, то и корпус часов должен быть выполнен из него.

Если предпочтение отдаётся белому золоту или платине, имеет смысл выбрать часы из нержавеющей стали. Это гипоаллергенный материал, который дополнительно обеспечивает механическую защиту часам.

Не забывайте о влагозащите часов – указывается индексом. Защита от брызг и возможность купания в часах – разные индексы.

В видео даны рекомендации по выбору часов для женщин:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля