Как выбрать коляску 2 в 1

Как выбрать коляску 2 в 1

Многие родители сталкиваются с проблемой выбора коляски для своего малыша. Это и не удивительно, ведь ассортимент современных изделий настолько широк, что определиться не так уж просто.

На что же обратить внимание, выбирая изделие в специализированном магазине?

Как выбрать коляску 2 в 1

Правила выбора коляски для малыша

Особого внимания заслуживают модели «2 в 1», ведь можно трансформировать их в любой ситуации. Однако перед тем, как определиться с окончательным выбором, стоит внимательно осмотреть колеса коляски.

Эти детали должны быть большими, ведь их размер влияет на простоту управления и комфорт малыша. Надувные колеса дают возможность пройти по любому дорожному покрытию, потому что они обеспечивают плавный ход.

Плавающие передние колеса делают коляску более маневренной, поэтому вы сможете управлять ею одной рукой. Если вдруг впереди снежный сугроб, то можно зафиксировать эти элементы так, чтобы они стояли прямо, это позволит пройти препятствие без особого труда.

Не последнюю роль играет система амортизации и тормоза. Тормозная педаль не должна быть чересчур податливой, ведь вы можете нажать на нее тогда, когда это не нужно.

Теперь обратите внимание на ручку. Горизонтальный вариант удобен тем, что вы сможете регулировать его высоту.

Перекидная ручка дает возможность разворачивать ребенка в том случае, если на улице сильный ветер или снег. Коляска с двойными ручками предоставляет больше возможностей, так что этот вариант можно назвать оптимальным.

Правила выбора коляски для малыша

Подходящие аксессуары для коляски

Вы можете выбрать дополнительные элементы, которые будут выполнять определенные функции. Итак, обратите внимание на:

  • сумку для мамы, которая даст вам возможность брать с собой все необходимые вещи. Она надежно прикреплена к ручке коляски, поэтому движению аксессуар не помешает;
  • дождевик, оберегающий вашего малыша от дождя и снега. В результате прогулка принесет максимум удовольствия, ведь ее не испортит внезапно начавшийся ливень;
  • москитную сетку, которая понадобится летом. Она защитит вашего ребенка от насекомых, норовящих укусить его;
  • муфту для рук, которая крепится на ручку коляски. Зимой вы сможете гулять дольше, ведь этот элемент не даст вам замерзнуть.

Это основные моменты, которые касаются выбора коляски для малыша. Если вы все сделаете правильно, то прогулки будут приносить вам только удовольствие, ведь комфортное управление способствует этому.

Смотрите также:

На что обратить внимание при заказе кухни

Как выбрать керамическую плитку для ванны http://kupidonchik.org/kak-vyibrat-keramicheskuyu-plitku-dlya-vannyi/.

Интересности на тему: Как правильно снять квартиру посуточно

Классные советы в статье "Виды женских сорочек" здесь.

Коляски 2 в 1. Экономия или удобство:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля