Как выбрать коляску для новорожденного летом? Плохая коляска может стать причиной проблем с позвоночником у ребёнка в будущем.

Как выбрать коляску для новорожденного летом?

Первое о чём необходимо сказать – не покупайте коляску до появления ребёнка. Речь идёт не о суевериях, а об обыкновенном здравом смысле. Ребёнку находится в коляске, значит, он её и должен выбирать.

Если Вы видите, что ребёнку некомфортно в конкретной коляске, осуществляйте выбор до тех пор, пока Вы не подберёте наилучший вариант.

Большой выбор качественных колясок на любой вкус и кошелёк Вы сможете найти в Интернет-магазине Geoby.

Модели современных детских колясок

Модели современных детских колясок

Сегодня рынок предлагает родителям сразу несколько решений. Они отличаются друг от друга не только ценой и применяемыми материалами, но и конструктивом.

Так, все детские коляски могут быть разделены на три основных класса:

  • классическая люлька;
  • коляска-трансформер;
  • вариант 3 в 1.

Ниже будут перечислены преимущества и недостатки каждого класса в отдельности.

Помните! Для разного возраста требуются различные детские коляски. Так, для периода жизни с рождения до 6-7 месяцев необходима коляска, в которой малыш будет только лежать. «Сидячие» варианты рекомендуются для более взрослых детей.

Плюсы и минусы детских колясок

ufakqsg0

Традиционная коляска-люлька обладает жёстким днищем. Это является необходимым критерием коляски для новорожденного. Так как на первых днях жизни, скелет ребёнка состоит не из костей, а из хрящей.

При использовании мягких колясок нельзя быть уверенным в том, что скелет будет сформирован правильно.

Кроме того, люльки, как правило, просторны по своей конструкции. Это означает, что родитель без труда сможет осуществить замену памперса, не вынимая ребёнка из люльки. Большой козырёк защитит не только от солнца, но и от внезапно начавшегося дождя.

Среди недостатков можно отметить лишь один – большие габариты (внушительный вес).

Коляска-трансформер – идеальное решение для экономии денег. Её можно использовать вплоть до 3 лет. Кроме того, она легко складывается и практически не занимает места в квартире.

Среди недостатков главным является неровное дно. Следовательно, её придётся модифицировать самостоятельно.

Смотрите также:

Все тезисы по выбору коляски для малыша собраны в одном видео. Оно приводится ниже:

Источник №1: http://geoby-russia.ru/

Комментарии к записи "Как выбрать коляску для новорожденного летом?"
Перейти к форме комментирования
  1. Я однозначно поклонник универсальных колясок, лучше купить и люльку и прогулку и не переживать что ребенку будет неудобно или не комфортно. Мы когда покупали остановились на анекс фирме. Я бы и другим советовала приглядеться на их коляски. В люльке ездили весной и потом целое лето, не парит, внутри их хлопка, на дне матрасик специально для младенца, из кокосового волокна, вообщем чудо колясочка!

  2. Тоже недавно услышала от знакомой о фирме анекс, решила посмотреть на их коляски, мне наиболее всего понравилась модель анекс спорт 2 в 1.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля