Как выбрать коляску трость? Рекомендации и мнения профессионалов.

Как выбрать коляску трость?

Люди предпочитают трансформирующие коляски, которые являются отличным решением для всесезонных прогулок. Однако тяжелые конструкции колясок, молодые семьи стараются не покупать. Купить коляску-трость не так легко, как кажется, ведь нужно определиться не только с дизайном, но и ценой. Вы удивляетесь, что же тут сложного?

Существует ряд факторов, на которые следует обратить особое внимание.

Не стоит покупать первый попавшийся вариант, ведь существует более лёгкие аналоги - коляски-трости, благодаря которым появляется возможность отправиться на прогулку и получать лишь удовольствие.

Выбираем коляску трость для малыша

Выбираем коляску трость для малыша

Если вам нравится находиться длительное время на улице с малышом, или Вы хотите отдохнуть в других странах – любая коляска должна иметь горизонтальный режим.

В первую очередь это необходимо для того, чтобы коляску можно было положить относительно легко в автомобиль. Также ребёнок сможет выспаться, если устанет от длительной прогулки на улице. Поэтому для выбора необходимо учесть ряд критериев:

  • Масса коляски.
  • Наличие бампера (при чрезмерной активности малыша).
  • Возможность положения для сна.
  • Подставка для ножек.

Что касается последнего критерия, муфты для ног, то, как правило, все коляски-трости имеют крепление. Оно, как правило, покупается дополнительно. Дети обычно долго не сидят на месте, поэтому коляска необходима лишь в качестве временного средства передвижения.

Срок эксплуатации коляски-трости

Срок эксплуатации коляски-трости

Приобретая подобный вид коляски, следует обратить внимание, что такая модель будет намного быстрее изнашиваться в сравнении со стандартными видами. Ее часто собирают, разбирают, она используется для ежедневных прогулок.

Иными словами, жизнь такой коляски весьма динамична, но не настолько длительна, как того хотелось бы. Подобные модели проживают обычно один сезон.

При правильном эксплуатировании она может отслужить несколько лет. При выборе означенной модели нужно подумать, действительно ли она вам необходима.

Порой лучше заплатить больше, но приобрести более качественную коляску. Модели в низкой ценовой категории будут, скорее всего, низкого качества. Выбирайте коляску с прицелом на длительную эксплуатацию.

Смотрите также:

Елена Малышева подробно расскажет о всех нюансах выбора детской коляски:

Источник №1: http://bontoy.com.ua/catalog/kolyaski-trosti/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля