Как выбрать мужской парфюм

Как выбрать мужской парфюм

Выбор парфюма – дело важное и непростое, поиски именно своего аромата могут длиться не один день, а уж если необходимо подобрать подарок, тут уж и вовсе следует хорошо потрудиться. Для начала важно собрать некоторую информацию, которая поможет понять, в каком направлении необходимо двигаться.

Мужской парфюм

Не стоит выбирать легкие пути и приобретать духи только на основании их популярности. Поскольку хоть известные ароматы, такие как, versace man eau fraiche имеют непередаваемую изысканную гамму аккордов, нужно понять, подходят ли они именно вашему мужчине.

Что следует учесть

Чтобы выбрать мужской парфюм, необходимо запастись некоторыми теоретическими знаниями. И в процессе подбора аромата нужно учитывать следующие моменты:

  1. Чтобы понять в каком направлении двигаться, важно знать тип кожи человека, для которого подбираются духи. Потому как на сухой коже резкий аромат становится еще более ощутимым, а на жирной, например, легкие запахи не удержатся.
  2. Также целесообразно обратить внимание на некоторые особенности поведения мужчины. Если он любитель острых блюд и спиртных напитков, то не следует преподносить ему легкие ароматы.
  3. Немаловажным критерием выбора станет также возраст и время года. Для зимы и для человека солидного возраста лучше подойдут парфюмы с тяжелыми нотами.
  4. Если предполагается ежедневное использование духов, то лучше выбрать не такой насыщенный аромат, как скажем, для вечерних походов в мужской клуб.

Парфюм

Дополнительная информация

При выборе мужского парфюма могут оказать пользу следующие рекомендации:

  1. При совершении совместной покупки нужно провести тестирование духов на коже, и через 15-20 минут вы сможете ощутить раскрывшийся аромат.
  2. Чтобы сделать мужчине сюрприз, но при этом понять его отношение к понравившемуся запаху, можно ненавязчиво ознакомить с ним, после чего могут последовать определяющие комментарии.
  3. И, конечно, можно отдать предпочтение классическим мировым брендам, которые ориентированы на разные возрастные группы и различные жизненные моменты.
  4. Флакон также имеет значение и многим мужчинам больше понравятся самые простые их виды, так как и с открыванием трудностей не возникнет и смотрятся они солиднее.

Смотрите также:

Лампы для мастеров маникюра

Какая косметика самая лучшая http://kupidonchik.org/kakaya-kosmetika-samaya-luchshaya/.

Интересности на тему: Чем отличается профессиональная косметика от обычной

Классные советы в статье "Какая краска для волос лучше?" здесь.

Все перечисленные советы, а также искреннее желание порадовать и представленный видеоролик, помогут сделать удачный подарок для мужчины, напоминающий о вашей заботе и внимании.

Комментарии к записи "Как выбрать мужской парфюм"
Перейти к форме комментирования
  1. Обожаю вкусный парфюм! Согласна- при выборе парфюма надо учесть возраст мужчины.Люблю одеколоны со свежим, резковатым, цитрусовым, шлейфовым ароматом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля