Как выбрать новогодние сладкие подарки для подростков

Как выбрать новогодние сладкие подарки для подростков

Новогодних подарков с нетерпением ждут всегда и все от мала до велика. Но самое интересное, что сладости в новогодних подарках любят не только малые дети, но и взрослые. А подростки тем более. В широком ассортименте cладкие новогодние подарки предлагает интернет-магазин СМПодарков, узнать подробнее о компании можно на сайте www.smpodarkov.ru.  

yvvnybeo

Выбор сладостей

А что же из сладостей выбрать в подарок к Новому году для подростка? Наверное, то же, что они любили ещё недавно первоклашками, а ещё может и скрытно, но с большим удовольствием так же точно уплетали их родители?

Наверное, да, если с годами пристрастия в семье не меняются. Меняются разве что формы и вид упаковок, а содержимое такое же вкусное.

Но всё же, подросткам, наверное, хочется какой-то особой торжественности, дополнительной солидности, изысканной красоты и романтичности в Новогоднем подарке.

Здесь уже одними леденцами не обойдёшься, даже в баночках. И наборов для творчества вместе с мыльным пластилином и раскрасками, даже на холсте, не обойтись.

41ero0ji

И для таких особых требований и ожиданий в торговле масса предложений:

  • Вот например подарки в виде красочной тубы или коробки тубы Новогодняя Деревушка, Любимый Дедушка, Самому Лучшему Ребёнку, Дарите счастье, Тигр и Снеговик, Поверь в чудеса, Музыкальная Новогодняя шкатулка.
  • А вот уже чемоданы с яркими новогодними сюжетами: «Тигр», Набор «Тигр с мягкой игрушкой», «Амурский Тигр», «Новогодняя Тройка», «Дед Мороз и Снегурочка»;
  • Ещё оригинальнее – нарядные фигуры Деда Мороза и Снегурочки с большим ассортиментом сладостей внутри.
  • Очень красивые и нарядные с яркими новогодними сценами наборы сладостей в текстильных мешочках (ну точно как мешок с подарками у Деда Мороза):  «Северная Почта», «Тигруля», «Старинные часы»;
  • Но самые оригинальные подарки – это мягкие игрушки самых разных героев и зверюшек, у которых внутри тоже наборы сладостей: Подушка «Тигр», Подушка «Тигрята», «Оскар», «Султан», «Тимоша», «Матрос». А ещё «Прохор», «Амурчик», «Шерхан», «Снежок», «Тигр на коньках», «Сластёна», «Васька»;
  • Очень красивые с оригинальной новогодней росписью жестяные банки коробки, которые все обожают хранить даже после использования содержимого
  • И состав сладостей в наборах в ассортименте: Шоколадки Аленка, Шоколадные батончики, жевательные мармеладки. Шоколадные конфеты всех самых известных сортов, производителей и наименований: «Мишка косолапый», «Белочка Бабаевская», «Красная шапочка», «Красный мак», «Алёнка с фундуком», «Ореховая роща», «Птичье молоко нежные сливки», Бабаевские «Оригинальные с фундуком и какао». И ещё Бабаевские Космическая одиссея, «Восточный грильяж», Бабаевский» Шоколадный вкус», «Маска», «Наслаждение», Конфеты желейные в шоколаде «Звонкое лето».

Ещё большой перечень фирменных конфет в коробках от ведущих кондитерских брендов.

Главное, чтобы подарок пришёлся по душе подростку, сохранил память о теплоте и торжественности новогоднего праздника.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля