Как выбрать прогулочную коляску? Советы от бывалых мамочек.

Как выбрать прогулочную коляску?

Каждая мама знает, что очень важно, чтобы дети получали только самое лучшее с ранних лет.

Это должна быть не только любовь обеих родителей, но и правильно подобранная обувь, одежда и даже детская коляска для прогулок.

Оптимальным вариантом могут стать коляски Combi, способные давать уют и комфорт для самых маленьких.

Основные правила при выборе детской коляски.

Как выбрать прогулочную коляску?

При выборе детской коляски стоит руководствоваться определенными правилами, которые позволят выбрать оптимальный вариант, а именно:

  • надежность всей конструкции;
  • легкость, вес коляс4и не должен быть слишком большим;
  • яркость и неповторимость внешнего вида;
  • наличие специального варианта ткани, которая не пропускает влагу, либо дополнительная накрывка;
  • внутри должны использоваться только натуральные материалы, не вызывающие аллергии у ребенка;
  • общие размеры коляски, должны позволять ей вмещаться в лифт и проходить через дверные проемы.

Такого рода нюансы при выборе проулочной коляски для детей, позволит проводит каждый маме больше времени со своими детками и быть уверенной, что ее малышу удобно и приятно находится внутри коляски.

Дополнительные функции прогулочной коляски.

Основные правила при выборе детской коляски.

Современные производители детских колясок готовы предложить огромное наличие различного рода дополнительных функций, которые позволят еще с большим удобством и удовольствием. Сегодня возможно проводить совместные прогулки, как на свежем воздухе, так и путешествую по торговым центрам и бутикам.

В некоторых колясках, специально прилагается снизу отдельный отсек, в который можно положить все необходимое для вашего малыша.

Тем самым ненужно будет носить с собой дополнительные сумки и пакеты. Так же данный отсек можно использовать, для переноса совершаемых покупок.

Наличие специальных креплений внутри коляски позволит повесить любимую детскую погремушку, чтобы ребенок мог весело проводить время и всегда радовать своей улыбкой.

Возможности встроенного мягкого варианта обшивки внутри коляски, который можно достать, позволит, не тревожить своего малыша если он заснул, а вы его хотите достать из коляски, при приходе домой.

Так же это даст возможность постирать всю внутреннюю обшивку и тем самым давать возможности своему малышу находиться в чистоте. А простота ее крепления, за счет застежек позволит с легкостью вернуть ее на место.

Также смотрите видео  с полезными советами по выбору прогулочной коляски.

Источник №1: http://babyplaza.ru/page/CID_85.html

Комментарии к записи "Как выбрать прогулочную коляску?"
Перейти к форме комментирования
  1. Действительно, очень просто и доступно все описано. Мы когда прогулку выбирали то обратили на материалы внимание в первую очередь, чтобы ребенку и зимой не холодно и летом не жарко. Купили себе хорошенькую колясочку анекс. Кроме того она у нас на 4 колесах и 2 передние поворотные, очень большой плюс потому что она и маневреннее и устойчивое чем на 3)

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля