Как выбрать размер чулок? Узнайте, как не допустить ошибки при покупке чулок в Интернете.

Как выбрать размер чулок?

Чулки – важнейший предмет гардероба любой женщины. Если Вы хотите сделать акцент на красоте собственных ног, обязательно используйте чулки. Однако, чтобы эффект оказался положительным, чулки должны идеально подходить, как по цвету, размеру, так и по модели. Дизайнеры продолжают заваливать рынок самыми различными вариантами женских чулок. Они могут быть, как с поясом, так и без него (на резинках с силиконом для идеального закрепления на ноге). Особое внимание рекомендуется уделять цвету и дизайну чулок. Рисунок на колготках/чулках в последнее время стал чуть ли не самым пикантным аксессуаром для женских ножек.

На сайте www.kolgot.net найти подходящую модель не составит труда. Помните о том, что универсальных чулок/колготок не существует. Под каждый комплект одежды рекомендуется подбирать подходящие по всем параметрам чулки. Безусловно, в Интернете ассортимент выбора значительно шире. Однако, многие девушки стараются избегать покупок онлайн. Дескать, покупая одежду в Интернете, ты покупаешь «кота в мешке». Действительно, возможность примерки отсутствует. Но в Интернете можно покупать те бренды чулок, которые уже проверены лично Вами. Вы уже знаете подходящий для Вас размер, а торговая площадка обеспечит оригинальность продукта (остерегайтесь подделок).

На какие параметры фигуры следует ориентироваться при выборе чулок?

На какие параметры фигуры следует ориентироваться при выборе чулок?

Строго говоря, чулки выбирать значительно проще, чем нижнее бельё, к примеру. Ведь выполняются чулки из синтетических, весьма стрейчевых материалов. Иначе говоря, облегание ноги чулком в большинстве случаев будет идеальным.

Стилисты рекомендуют опираться в выборе исключительно на таблицы, приводимые производителем на упаковке. Стандартны в разных странах разные и смотреть на цифру размера – подвергать себя риску ошибки.

Выбирая колготки или чулки, руководствуйтесь:

  • собственным весом;
  • собственным ростом.

Этих двух параметров вполне достаточно, чтобы обеспечить корректный выбор. Кстати говоря, даже качественные чулки известных брендов имеют склонность к растяжению. Надевайте чулки правильно!

Какую модель чулок предпочесть?

Какую модель чулок предпочесть?

Допустим, на сайте той модели, что Вы привыкли носить всегда, нет. Но зато есть аналог. Его отличие заключается в наличие пояса. Чулки с подвязками были особенно популярны в прошлом сезоне.

Если Вы хотите удивить мужчину, настоятельно рекомендуем сделать подобную покупку.

Но опыт показывает, что чулки с подвязками неудобны в повседневной носке. Это тоже необходимо принимать к сведению. В любом случае, правильно выбранные чулки/колготки способны выгодным образом преподнести красоту женских ног.

В видео блоггер рассказывает о том, какие чулки бывают и какие модели наиболее практичны:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля