Как выбрать сандалии? Советы и рекомендации по выбору летней обуви.

Как выбрать сандалии?

Сандалии являются, пожалуй, самой древней обувью. Вряд ли кто-то будет сомневаться в том, что человеческая цивилизация пошла из стран с тропическим климатом. Следовательно, первая обувь, которая в принципе была изобретена – сандалии.

Несмотря на это, и сегодня сандалии пользуются не меньшей популярностью, поскольку ничего лучшего для ношения летом попросту не существует. На сайте http://kedoff.net/catalog/brand-birkenstock.html можно подобрать пару на лето по доступной цене.

Основные критерии выбора сандалий

Основные критерии выбора сандалий

Ниже представлены основные критерии, которые дадут возможность осуществить наиболее подходящий выбор, который касается сандалий:

  • удобство и комфорт;
  • высокое качество пошива;
  • относительно невысокая цена;
  • стиль.

Любые сандалии полностью или частично открывают стопу. А это означает, что ножки всегда должны быть ухоженными. Если педикюра нет, лучше не надевать открытую обувь.

Не многие женщины знают о том, что мужчины обращают внимание при оценке внешности не только на топ, но и на обувь. Если Вы не хотите отпугнуть от себя молодого человека, уход за собой должен быть соответствующим.

В отношении удобства также всё понятно. Пальму первенства по этой характеристике удерживают биркенштоки. Это обувь появилась в Германии. В дальнейшем модные дизайнеры распространили её, сделав трендовой.

Сегодня биркенштоки являются признанным маст-хэвом.

Образы, которые лучше всего выглядят с сандалиями

Образы, которые лучше всего выглядят с сандалиями

Прежде всего, следует понимать, что речь идёт о летних образах. Сегодня крайне популярны ситцевые воздушные платья, которые украшаются по лифу или горловине ажурными кружевами.

Следовательно, и обувь должна быть в этом же векторе. Это не означает, что следует брать клеевой пистолет и наклеивать на ремешки кружева, которые были вырезаны с домашнего тюля!

Воздушность образа можно подчеркнуть обувью, которая не будет брать на себя много внимания. Другими словами, сандалии не должны контрастировать с образом в принципе. Кроме того, если девушка является обладательницей внушительной стопы, то он плоской подошвы лучше отказаться раз и навсегда.

В противном случае, девушка не сможет избавиться от уменьшительно ласкательного прозвища «Моя ЛАСТАчка».

Смотрите также:

Узнайте о том, как приобрести идеальные босоножки:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля