Как выбрать татуировку по характеру — советы тату мастеров салона Tattoo-77

Как выбрать татуировку по характеру

Решение сделать татуировку у девушек приходит в двух видах: хочу, но не знаю что и где или точно знаю, чего хочу. Второй вариант обычно случается у девушек, которые уже являются обладателем нательного рисунка.

татуировка журавлей на руке для девушек

Каждый тату-мастер немного психолог, и если намерение сделать тату окончательно заверенное, но с картинкой никак не сложилось, то отправляйтесь в салон http://tattoo-77.ru/, где задавая наводящие вопросы, вам предложат варианты, что будут ближе к душе и внутреннему существу.

Основные формы рисунка и их значение

Впервые решаются на татуировку обычно под действием эмоций, реже — вынашивая эту идею. Мастера нательной «живописи» всегда призывают взвесить свое желание и трезво оценить эту затею.

Психологи уверяют, что от предпочтения той или иной формы, зависит тип личности и определенные черты характера. Если есть желание, чтобы татуировка стала внешним отражением внутреннего мира, можно воспользоваться кратким описанием, которое поможет сделать правильный выбор:

  • квадратную форму рисунка предпочитают организованные люди, не бросающие своих слов понапрасну, обязательные и доводящие все начатое до конца. Это трудолюбивые личности;
  • вид прямоугольника выбирают вечные искатели. Эти люди очень изменчивы и адаптивны, всегда в поисках лучших предложений, очень смелы и любознательны;
  • треугольная форма сама по себе напоминает пирамиду роста. Ее выбирают целеустремленные люди с качествами лидера;
  • круг — форма, не имеющая острых углов, как и люди, ее выбирающие. Это чувственные, дружелюбные и сопереживающие натуры;
  • зигзаг выбирают неординарные и творческие особы. Это символ бунтарства, неформальности, полета фантазии, оригинальности.

тату метафорический маяк на руке — фото

Очень часто девушки выбирают не рисунки, а надписи и символы. Зачастую наносят их на незаметные места. Это чаще интроверты и глубокие личности, которые наделяют тату своим особым смыслом.

Цветовое решение

Девушки, в силу своей эмоциональности, очень любят яркие краски, поэтому при выборе эскиза для тату, много времени уделяется тому, какой цвет будет преобладать в общей картине. Чтобы быть в гармонии с цветом своей тату, нужно понимать, какой из них соответствует характеру:

  • красный подойдет активным, страстным людям;
  • желтый для свободолюбивых и экспериментаторов;
  • синий выберут спокойные и умиротворенные люди, ценящие покой;
  • зеленый подойдет хозяевам своей жизни, это стратеги и аналитики, которым чужда спонтанность.

Черно-белые тату пользуются популярностью среди девушек, и тогда в символизм и форму рисунка закладывается весь смысл.

Смотрите также:

Зачем покупать абонемент в фитнес клуб

Как выбрать краску для волос? http://kupidonchik.org/kak-vyibrat-krasku-dlya-volos/.

Интересности на тему: Стареть, но не стареть: что нужно делать, чтобы оставаться молодой и прекрасной в любом возрасте

Классные советы в статье "Как делается перманентный макияж?" здесь.

Нательная живопись, как любой вид искусства, призвана создавать настроение, вызывать эмоции. Поэтому, нанося рисунок на свое тело, помните, что он ежедневно будет оказывать определенное воздействие на вашу жизнь. Вот почему так важно выбрать изображение, подходящее по характеру.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля