Как выбрать ювелирную бижутерию XUPING и её виды

Как выбрать ювелирную бижутерию XUPING и её виды

Украшения всегда дополняют образ, позволяют создать нужное настроение, посыл. Поэтому так важно подбирать их правильно. Не все могут позволить себе регулярно покупать настоящие драгоценности.

А ведь так хочется разнообразия! Проблема легко решается при помощи качественной ювелирной бижутерии. Одним из лидеров мирового рынка является бренд XUPING.

Особенности бижутерии

Бижутерия бывает разная. На рынке очень много дешевой и некачественной продукции. Такие украшения изначально на витрине очень красивые и яркие, но почти сразу с момента начала носки теряют свой привлекательный внешний вид. XUPING занимается производством только ювелирной бижутерии высокого качества. Бижутерия Xuping опт здесь представлена по доступным ценам и в широком ассортименте.

Продукция компании – это комбинация качественных недрагоценных сплавов и драгоценных металлов. Основой изделия служит недрагоценный сплав. А на поверхность наносится родий или золото 585 пробы. Помимо этого, визитной карточкой изделий бренда является то, что они покрываются специальной прозрачной акриловой глазурью.

Зачем она нужна? Чтобы продлить срок службы изделия, защитить его от мелких царапин, потертостей, придать красивый глянец. Кроме того, это защищает человека от возможной аллергической реакции. Бижутерия XUPING гипоаллергенна.

Большинство моделей в коллекциях имитируют натуральные золотые украшения. Поэтому часто посторонние люди могут даже и не подозревать, что это не золото. А если никто и не уточняет, зачем вообще афишировать этот факт?!

Изделия прекрасно подходят как для повседневной носки, так и для вечерних выходов. Главное подобрать подходящие украшения.

Как выбрать ювелирную бижутерию XUPING

Самое главное – это качество. Но, так как речь идет именно о продукции XUPING, оно априори качественное. В этом нет никаких сомнений. Поэтому при выборе нужно смотреть на остальные параметры. Это:

  • стиль
  • вес
  • габариты
  • наличие вставок

Классический стиль подходит всем. Он не старит молодых девушек, выглядит уместно на взрослых женщинах. Маленькие, тонкие, нежные и «воздушные» украшения подойдут молоденьким девушкам.

Что касается взрослых женщин, то они подбирают украшение соответственно своему стилю. Он может быть деловым, спортивным, романтичным, хиппи или что-то еще. Всегда можно подобрать что-то, что гармонично впишется в образ.

Бренд предлагает большой выбор:

  • сережек
  • браслетов
  • колец
  • кулонов
  • цепочек
  • подвесок.

Смотрите также:

Как подобрать к вырезу платья бижутерию

Медицинское золото Хuping - что это такое и чем отличается от обычного золота http://kupidonchik.org/meditsinskoe-zoloto-huping-chto-eto-takoe-i-chem-otlichaetsya-ot-obyichnogo-zolota/.

Интересности на тему: Состоялось открытие ювелирного салона B2B.Jewelry в Харькове

Классные советы в статье "Виды украшений для свадебных и вечерних причесок" здесь.

Все они выполнены в самых разных стилях. Что касается стоимости, то это не стандартная дешевая бижутерия. Цена выше. Однако, покупая такую бижутерию, можно быть уверенной в том, что прослужит она долго, сохранив свой первозданный вид.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля