Как выбрать женские колготки больших размеров

Как выбрать женские колготки больших размеров

Тонкая стройная талия, выпирающие ребра и впавший живот были когда-то эталоном красоты. Но сейчас такие стандарты давно уже никто не использует. Однако женщины с пышными формами все также комплексуют по поводу лишнего веса. Это в корне неправильно. Важно не то, какой тебя видят люди, а то, как ты ощущаешь себя внутри! Широкий ассортимент колготок больших размеров предлагает интернет-магазин https://kolgotkichulki.ru/category/kolgotki-bolshih-razmerov/.


Почему не стоит загоняться.

При всех этих условиях пышные девушки считают, что поход в магазин для них - это очень затруднительно. На самом деле нет. В наши дни создано огромное количество магазинов специально для дам "в теле".

Замечательные наряды, красивые различные платья, красоту которых приумножат правильно выбранные колготки, которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки, уже давно пользуются спросом.

Кстати говоря, колготки являются одной из главных вещей, обязанных быть в шкафу любой женщины. Их современное разнообразие завораживает, а главное, любой вид существует в абсолютно различных размерах. 

Как выбрать.

Выбор колготок всегда зависит, в первую очередь, от того, для какого случая они покупаются. Если нужно покорить мужчин, то это должны быть тонкие, еле заметные телесные колготки, или же роковые чёрные.

Для еще более больших планов лучше выбирать чулки. Если же это колготки, которые будут надеваться на улицу в холодное время для походов, например, на работу, то тут лучше выбирать поплотнее, дабы не простудиться. 

Колготки, это как раз тот случай, когда размер ИМЕЕТ значение. Рассчитывать на то, что материал тянущийся, не стоит. Если выбрать колготки не по размеру, они будут сваливаться. Маленький размер может натирать, и, зачастую, быстро рваться.

Рассчитать размер колготок несложно. Важно знать два параметра: рост и вес. Обычно эти параметры каждый знает, но можно и измерить самостоятельно. Для определения размера на обратной стороне упаковки колготок часто расписана таблица соотношения роста и веса, по которой и нужно узнать подходящий размер.

Смотрите также:

Как выбрать женскую кожаную сумку

Как выбрать мужской кожаный кошелек http://kupidonchik.org/kak-vyibrat-muzhskoy-kozhanyiy-koshelek/.

Интересности на тему: Как попасть в модельное агентство девушке

Классные советы в статье "Виды классических мужских костюмов и как выбрать" здесь.

Расмер капроновых колготок иногда вычисляется по другим параметрам, таким как длина ноги, длина ноги до колена, обхват бедер, обхват колена и обхват бедра, и другие параметры.

Какие параметры есть у колготок

  • Плотность – измеряется в Денах. Чем больше Ден, тем плотнее колготки.
  • Размер – обычно написан в обычных измерениях (ХL, XXL и др.). Но иногда указывается на самой упаковке цифрой (4, 5 и др)
  • Цвет – телесный (чаще всего выбирают именно его), черный, бежевый, белый (очень редкий в больших размерах), а также цветные, которые в наше время особенно в моде.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля