Как выбрать женский зимний костюм из плащевки

Как выбрать женский зимний костюм из плащевки

В современном мире довольно популярными являются женские зимние костюмы из плащёвки, которые утеплены синтепоном. Они имеют большое разнообразие фасонов. При этом куртка может быть до середины бедра или же до талии. Широкий выбор женских зимних костюмов из плащевки представлен тут.

Различием моделей является покрой брюк и верхней части. Также может быть разным покрой воротника. Как правило, его производят в виде стойки, которая будет защищать шею от ветра и от холодов. Помимо этого присутствуют модели, в которых капюшон отстёгивается. При этом штаны могут быть как узкими, так и широкими.

Также в них может быть или не быть манжет снизу. Крой может быть и прямым. В качестве пояса выступает эластичная резинка, благодаря которой движения человека остаются свободными.

Для холодного времени года в виде повседневной одежды отлично подходит женский спортивный костюм, который произведён из плащёвки. Они идеально подойдут для занятий зимними видами спорта и простой прогулки. Выбрать такой тип одежды, не нужно будет совмещать несколько разновидностей одежды.

Материал для пошива

Для того, чтобы зимний костюм для представительниц прекрасного пола был тёплым и максимально практичным, ткани подбираются первоклассные. Чаще всего для производства подобного костюма применяются такие материалы:

  • Мех натурального происхождения, который применяется в виде декорирующего элемента на капюшоне.
  • Эластичный и плотный текстиль резинкой, который крепится к манжетам на брюках и куртке.
  • Синтепон и слимтекс. Это лёгкие, но в то же время качественный тип утеплителя, который можно носить при температуре воздуха от 0 до (-15) градусов.
  • В виде подкладки применяется флис либо нейлон. Благодаря им будет обеспечиваться тактильный комфорт и хороший уровень теплоизоляции.
  • Верхним слоем костюма служит 100% полиэстер. Этот материал не пропускает влагу и снег, а также ветер.

Такой костюм не приводит к перегреву тела, а также отлично защищает от холодов. В любой ситуации вещи остаются комфортными и максимально лёгкими. Они не нуждаются в специальном уходе.

Можно стирать в машинке. При этом вещь останется в неизменном виде: сохранит форму и не сядет, окрас не полиняет, глажки не нужно.

Смотрите также:

Как выбрать качественные лыжные перчатки

Женские кроссовки Найк: с чем носить http://kupidonchik.org/zhenskie-krossovki-nayk-s-chem-nosit/.

Интересности на тему: Шопинг в одном магазине

Классные советы в статье "Что будет модно из верхней одежды зимой 2020 г" здесь.

По всей длине в качестве застёжки применена молния. Она отлично защищает от продувания, так как является довольно плотной. Есть модели, у которых застёжка накрывается накладкой.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля