Как выбрать красивое женское нижнее белье? Советы по подбору белья, которое нравится мужчинам.

Как выбрать женское нижнее белье?

Каждая женщина всегда ответственно подходит к выбору платья. Но и то, что спрятано под одеждой, тоже очень важно.

Конечно, как женщины, так и мужчины могут просто полагаться на репутацию определенных марок, как, например, нижнее белье hom, но не всегда качество – это единственный важный критерий.

Об остальных вы узнаете далее.

Главные правила при выборе идеального белья:

Как выбрать женское нижнее белье?

  1. Удобство. Если белье не совсем подходит вам по размеру или имеет неудобный крой, то это доставит вам очень много неприятностей. Женщины носят белье весь день, и необходимость его поправлять крайне неприятна.
  2. Белье должно подходить под наряд.
  3. Нужно помнить о цели. Некоторое белье женщины одевают, чтобы привлечь внимание противоположное пола и совсем другое на тренировку или в офис.

Как подобрать нижнее белье?

Самое первое, с чем нужно определиться перед походом в магазин, это с размером.

Учитываются три показателя – обхват груди и под грудью, а также обхват талии и бедер. Определиться с размером помогут специальные таблицы, которые вам должен показать продавец в любом магазине белья. Кроме того, их можно легко найти в интернете.

Важно аккуратно снимать мерки. Не пытайтесь схитрить, втягивая живот, это вам только навредит. Обхват груди снимаем, когда выдыхаем, под грудью – наоборот.

Можно запомнить размер вашего любимого бюстгальтера и ориентироваться в дальнейшем на него.

Подбираем белье под одежду

Подбираем белье под одежду

Никогда нельзя воспринимать нижнее белье отдельно от наряда, который вы выбрали. Очень вульгарно выглядит черное белье под белой одеждой или кружево, проступающие сквозь тонкий трикотаж облегающего платья.

Также очень важно под открытый верх выбрать незаметный бюстгальтер. А уж если он и будет выглядывать из-под одежды, это можно обыграть, если подобрать подходящий цвет и материал, только такой внешний вид будет уместен не во всех компаниях.

В некоторых случаях под платье без бретелек или открытый топ будет лучше взять бюстгальтер без лямочек. Есть и модели, подходящие под наряды с открытой спиной.

Какое нижнее белье нравится мужчинам?

Согласно проведенным опросам, мужчины больше всего отдают предпочтение страстным красным оттенкам. Почетное второе место занимает черный. На третьем – белое белье. При этом наиболее выигрышен именно белоснежный, а не телесный или золотистый цвета.

А вот розовый и голубой цвета далеко не так популярны, возможно, из-за ассоциации с подростковыми нарядами.

Из материалов лучше выбрать нежный шелк или кружево. Хлопковое белье мужчины не очень жалуют.

Возможно, вас заинтересует:

Но также всегда важно помнить, что представителям сильного пола важно больше не белье, а женщина в нем. Поэтому важно выбирать комплект, в каком вам будет максимально комфортно, только тогда ваш образ будет действительно незабываемым.

Также смотрите видео о полезных советах по подбору красивого нижнего белья.

Источник №1: http://topshorts.ru/catalogue/cat/hom/

Комментарии к записи "Как выбрать женское нижнее белье?"
Перейти к форме комментирования
  1. сергей

    Самое важное для женщины, чтобы оно нравилось. Потом уже на качество смотрят и потом уже на цену ориентируются, у кого денег не особо много дорогие вещи покупать.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля