Как выбрать женскую осеннюю куртку? Рекомендации, которые позволят выбрать лучшее среди обилия переоценённого товара.

Как выбрать женскую осеннюю куртку?

Красивой нужно быть всегда. Означенный тезис может подтвердить любая женщина. Выбор осенних курток сегодня настолько разнообразен, что действительно что-то стоящее теряется в многообразии ширпотреба.

Женские осенние куртки https://studio-fashion.com/ отличаются не только конкурентной ценой, но и отличным качеством. Отзывчивые консультанты помогут подобрать наилучший вариант.

Куртка и образ жизни

Куртка и образ жизни

Стилисты рекомендуют выбирать стиль демисезонной куртки в соответствии с Вашим стилем жизни. К примеру, девушкам, которые часто ездят в автомобиле настоятельно рекомендуется приобретать куртки небольшой длины.

Если же работа связана с длительным нахождением на открытом воздухе, наоборот, лучше приобрести длинную куртку с дополнительной защитой от ветра (резинки на рукавах и внизу).

Говоря о модных трендах… Сегодня большой популярностью пользуются куртки небольшой длины с меховым воротником. Так же используются небольшие кожаные аппликации свободной формы.

Естественно, покупать куртку необходимо по размеру. Во избежание расхождений, обязательно наденьте перед примеркой свитер, если предполагаете его носить в дальнейшем.

Материал куртки и подклад

Материал куртки и подклад

Конечно, выбирать лучше куртки из натуральных материалов. Однако сегодня химическая промышленность предлагает синтетические материалы, которые так же эффективно пропускают воздух (дышат).

Если Вы выбираете куртку на демисезонный период, она не должна быть экстра тёплой. Рекомендуются следующие подклады:

  • вискоза;
  • шёлк;
  • шерсть.

Теплосохраняющие свойства куртки во многом зависят от используемого утеплителя. Здесь так же выбор весьма широк (натуралка, синтетика).

Самым дорогим и экологически безопасным считается пух – он самый дорогой. Однако сегодня на рынке присутствуют и комбинированные варианты – пух смешивается с перьями.

Детальным образом оцените швы, пуговицы, работоспособность молнии и глубину капюшона.

Смотрите также:

На видео представлена куртка, которая была приобретена на китайском аукционе AliExpress. Наглядный уровень качества за сравнительно небольшую цену:

Источник №1: https://www.studio-fashion.com/zhenskie-osennie-kurtki/

Комментарии к записи "Как выбрать женскую осеннюю куртку?"
Перейти к форме комментирования
  1. Елена

    Женскую куртку выбрать довольно-таки не сложно для начала оденьте ее, покружитесь, поднимите руки вверх. И если в этих всех положениях чувствуете себя удобно можно совершать покупку!!! Удачи!!!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля