Как выбрать зимнюю обувь ребенку? Советы, которые позволят обеспечить гарантию сухих ног ребёнку.

Как выбрать зимнюю обувь ребенку?

Сегодня рынок детской обуви переполнен. Именно это и является резонной причиной невозможности осуществления корректного выбора обуви для ребёнка молодыми родителями. Что предпочесть

  • угги;
  • кожаные сапоги;
  • валенки;
  • унты?

Качественные детские угги можно сегодня найти в Интернете. В их конструкции используется мембрана. Она не позволяет промокать детской ноге, но при этом обеспечивает эффективное дыхание кожи стопы.

На что обращать внимание при выборе?

На что обращать внимание при выборе?

Настоятельно рекомендуется ребёнка одевать исключительно в натуральные вещи. По большому счету, кожаные сапоги считаются оптимальным выбором. Безусловно, если ребёнок зайдёт в них в лужу и будет стоять, они обязательно промокнут.

Однако, если сравнивать варианты по соотношению цена/качество, то кожаные сапоги определённо будут располагаться на первой позиции. Но это не означает, что другие варианты в принципе не должны рассматриваться, как таковые.

Детские унты сегодня набирают большую популярность. Они также создаются из натуральных компонентов.

Мембрана и протектор

Мембрана и протектор

Как уже было сказано выше, мембрана желательна к наличию в составе сапога. Благодаря ней, Вы сможете быть гарантированно уверенными в том, что ребёнок не промочит ноги, как бы он не старался (если только не встанет в лужу, которая окажется выше сапог).

Между тем, протектор подошвы – это также весьма важная характеристика детской обуви. Следите за тем, чтобы подошва не была очень тяжёлой. В противном случае ребёнок будет быстро уставать.

Сам протектор должен быть разнонаправленным. То есть, рисунок, как правило, направляется параллельно и вверх, и вниз. Только благодаря этому удастся избежать скольжения обуви в зимний период.

Если это условие не соблюдается, можете быть уверены в том, что обувь окажется скользкой.

Сноубутсы также весьма привлекательны с точки зрения приобретения. Они выполняются полностью непромокаемыми. Оригинальные варианты обладают высокой степенью комфорта, а яркая расцветка гарантированно понравится ребёнку.

Обувь из нубука лучше оставить для более взрослого возраста. Она может быть использована исключительно в сухую погоду. Вряд ли стоит говорить, что зима в России может быть какой угодно, но только не сухой.

В видео даются практические рекомендации в отношении выбора детской зимней обуви (для российского климата):

По материалам: http://australia-ugg.com.ua/detskie_uggi

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля