Как выглядели наряды на Красной дорожке 10 BET Awards 2022 на подиумах Недели моды

Как выглядели наряды на Красной дорожке 10 BET Awards 2022 на подиумах Недели моды

o03uyyax

Церемония вручения премии BET Awards 2022 собрала в воскресенье вечером крупных знаменитостей, и многие звезды обратили внимание на последние коллекции недели моды, чтобы выглядеть на красной ковровой дорожке.

Такие знаменитости, как Синтия Эриво, Билли Портер, Джанель Моне, Лена Уэйт, Холли Бейли и другие, обратили внимание на коллекции дизайнерских брендов, таких как Louis Vuitton, Рик Оуэнс, Роберто Кавалли и другие, чтобы получить выдающийся момент моды на церемонии награждения. Эриво, известная своим ярким стилем, похожим на стиль кутюр на красной ковровой дорожке, обратила внимание на недавнюю коллекцию Louis Vuitton resort 2023 для вручения премии BET awards.

Актриса, номинированная на премию "Оскар", была одета в разноцветный скульптурный комплект из двух предметов в паре с золотыми туфлями на платформе. Ее образ был разработан Джейсоном Болденом.

Портер, также известный тем, что регулярно производил впечатление на красной ковровой дорожке, пошел более готическим путем для вручения премии BET Awards.

Актер “Позы” был одет в серый шерстяной свитер с острыми плечами и юбку в тон из коллекции готовой одежды Рика Оуэнса осень 2022.

Смотрите также:

Гарри Стайлс Отменяет Шоу В Копенгагене После Смертельной Стрельбы В Торговом Центре

Все, Что нужно Знать О Предстоящем Сингле Cardi B 'Hot S--t' После Рекламного Тизера BET Awards http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-predstoyashhem-single-cardi-b-hot-s-t-posle-reklamnogo-tizera-bet-awards/.

Интересности на тему: Выдающиеся Модные Моменты С Красной Ковровой Дорожки BET Awards 2022

Классные советы в статье "Музей Ива Сен-Лорана исследует любовь Кутюрье к золоту" здесь.

В то время как коллекции rtw, казалось бы, царили на церемонии вручения премии BET Awards 2022 года, некоторые из них выбрали момент моды. Возьмем рэпера Биа, который был одет в бежевое платье в стиле бюстье с юбкой, похожей на пальто, из коллекции Jean Paul Gaultier осень 2021.

Костюмы также появлялись на красной дорожке BET Awards, особенно на Уэйте, который был одет в светло-голубой костюм с розовым лацканом из коллекции Касабланки весна 2022 rtw.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля