Какая одежда подходит полным девушкам?

Какая одежда подходит полным девушкам?

Современная модная индустрия навязывает обществу мнение об идеальной фигуре. Общепринято считать, что идеальная фигура должна обладать строго определёнными параметрами: 90x60x90.

Однако, это не так. Идеальной фигуры не существует! Неверно подобранная одежда может испортить даже максимально приближенное к означенным параметрам тело. Это означает, что правильно подобранная одежда может значительно приукрасить, эффективно скрывая недостатки фигуры.

Рекомендации для полных девушек

Рекомендации для полных девушек

Женская одежда для полных может быть модной! Сегодня активно развивается тренд, сутью которого является разрушение привычных убеждений представителей модного мира. Девушки с нестандартной фигурой всё чаще выходят на подиумы в рамках показов высокой моды.

Ниже будут перечислены основные рекомендации для девушек с нестандартной фигурой:

  • категорически запрещается использовать красный/белый верх и тёмный низ;
  • стрейчевые (обтягивающие) вещи должны быть выброшены из гардероба немедленно;
  • избегайте комплектов одежды с высокой горловиной;
  • контрастирующие детали образа также под запретом;
  • используйте вертикальные принты для «вытягивания» фигуры.

Пусть с сегодняшнего дня в Вашем гардеробе будут превалировать платья цельного покроя. Чем меньше будет дробления в дизайне, тем лучше.

Несколько примеров комплектов «на каждый день»

Несколько примеров комплектов «на каждый день»

В большинстве случаев полные девушки не умеют выбирать одежду по своей фигуре. Если стилисты советуют придерживаться сдержанных оттенков, многие молодые девушки наотрез отказываются следовать рекомендациям профессионалов. Они мотивируют свой отказ тем, что молоды и не хотят выглядеть «старыми девами».

Это одно из самых распространённых заблуждений. Обыкновенная блуза строго кроя с угольно-чёрной юбкой «в пол» окажется гораздо сексуальнее и привлекательнее, нежели миниюбка, которая не в состоянии скрыть целлюлит.

Подходите к выбору собственного гардероба не только творчески, но и воспринимая его предельно критически. Вооружитесь приведёнными советами и будьте уверены в себе на все сто!

При выборе аксессуаров также стоит учитывать параметры фигуры. Маленький клатч в руках большой женщины делает её ещё более тяжёлой и грузной.

Смотрите также:

Краткое видео тезисно опишет все необходимые критерии выбора одежды для полных девушек:

Источник №1: http://silver-string.ru/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля