Какие есть компьютерные игры? Узнайте, чем можно занять ребёнка.

Какие есть компьютерные игры?

Сегодня многие родители предпочитают интересоваться тем, во что играют их дети. Действительно, Интернет – это большая помойка, в которой, безусловно, можно найти хорошие продукты. Но на каждый хороший продукт приходится по нескольку отвратительных и даже опасных.

Анолинк геймс предлагает целый спектр безобидных детских игр, которые предоставляются абсолютно бесплатно. Если Вам необходимо занять ребёнка чем-то по пути в детский сад, к примеру, то эти игры подойдут, как нельзя кстати. Они не требуют больших ресурсов от смартфона, кроме того, трафик минимален.

Игры для мальчиков и девочек

 Игры для мальчиков и девочек

Безусловно, мальчики никогда не играют в кукол, а девочки не играют в войнушку. Этих же принципов следует придерживаться при выборе компьютерных игр для детей. Если игра нравится ребёнку, он может играть в неё часами.

В этом кроется первая опасность, игра не должна становится самоцелью. Не стоит развивать в детях азарт. С ранних лет педиатры и детские психологи рекомендуют популярно объяснять детям, что игра может быть либо развлечением, либо средством обучения, но не более.

Наиболее популярнее игры у детей сегодня:

  • Maincraft;
  • игры на основное популярных мультсериалов;
  • так называемые тайм-киллеры.

Maincraft – это абсолютно безобидная игра, которая в некотором приближении может напоминать конструктор Lego. Вся игра состоит из различных блоков (даже сами персонажи).

Сегодня означенная игра имеется не только на персональных компьютерах, но и на мобильных платформах. Игра универсальная и подходит, как мальчикам, так и девочкам. Существуют одиночные и мультиплеерные версии игры.

Таймкиллеры – игра одного действия

 Таймкиллеры – игра одного действия

Суть таймкилера заключается в том, чтобы свести процесс геймплея к максимально простому действию. К примеру, необходимо попросту нажимать на экран (чем больше раз, тем лучше).

В результате каждого нажатия игрок получает игровой ресурс, которые может быть потрачен на развитие персонажа или города. Другими словами, чем больше игрок нажмёт, тем сильнее и мощнее он окажется в игре.

Подобные игры в особенности пользуются популярностью у самых маленьких.

Смотрите также:

В видео будут представлены наиболее популярные игры для детей сегодня:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля