Какие есть онлайн игры

Какие есть онлайн игры

Развитие интернета позволяет очень быстро обмениваться информацией с удаленными пользователями. Это привело к появлению множества игр, в которые можно играть с реальными людьми, а не только с компьютером.

Какие есть онлайн игры

Сегодня этот рынок насыщен многими приложениями, которые подойдут для любого человека. Ознакомиться с популярными онлайн играми можно на сайте http://quicksave.su.

Классификация приложений

Онлайн игры представляют собой программы, функционал которых предназначается для работы с интернетом. Условно подобные игрушки можно разделить на 2 большие категории:

  • Клиентские приложения. Игры такого типа располагаются на компьютере геймера. С помощью интернета происходит только обмен информацией. Все современные приложения такого типа очень требовательны к техническим параметрам ПК (большой объем видеокарты, несколько процессоров и т.д.).
  • Браузерные игры. Код приложений находится на удаленном сервере. Управление игрой происходит с помощью браузера. Здесь также встречаются очень сложные игрушки, но они уже немного меньше требуют параметров(за исключением самой программы для выхода в Интернет).

Популярные виды

Еще одной из классификаций игрушек такого типа является их тип.

популярные онлайн игры

В зависимости от направлений эти приложения разделяют на:

  • Стратегии. Подобные игрушки предполагают осуществления конкретных логических ходов, позволяющих добиться определенной цели.
  • MMORPG-игры. Целью этого мира является развитие конкретного персонажа. Для этого игроки приобретают навыки и добывают опыт.
  • Симуляторы. Игрушки имитируют определенные процессы. Яркими представителями являются симуляторы спортивных соревнований (футбол, баскетбол, гонки и т.д.).
  • Логические. Отличаются простотой интерфейса, но сложной логикой. Основной задачей является развитие мозга и приобретение нестандартного мышления.

Следует выделить несколько популярных игрушек:

  • Dark Times. Действие игры происходит после апокалипсиса. Здесь вам придется бороться с нашествием зомби и выживать в очень жестокой среде.
  • Lineage 2. Классическая игра с ярко выделенным героем в стиле фэнтези. Здесь вам встретится множество монстров и других вымышленных персонажей.
  • Vikings: War of Clans. Игрушка представляет собой классическую стратегию. Главными героями здесь выступают викинги, которые покоряют новые земли и защищают свои территории.

Смотрите также:

Где выгодно заказать простыни оптом в Москве?

Как укоротить молнию? http://kupidonchik.org/kak-ukorotit-molniyu/.

Интересности на тему: Что такое стеганое одеяло

Классные советы в статье "Как вшить потайной замок " здесь.

При выборе онлайн игры следует руководствоваться только личными предпочтениями, а также отзывами других игроков.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля