Какие есть способы гаданий на любовь? Способы узнать свою судьбу.

Какие есть способы гаданий на любовь?

Ещё наши родители регулярно гадали. Причём гадали на что угодно. Сегодня эта практика незаслуженно забыта. Не стоит относиться к гаданию слишком серьёзно. Тем не менее, подобный подход позволяет взглянуть на объективную действительность под другим углом. Вполне возможно, что именно результат гадания натолкнёт Вас на решение, правильность которого изменит всю Вашу жизнь.

Вряд ли имеет смысл описывать древние ритуалы гаданий с бросанием валенка, длительным и пристальным изучением поверхности зеркала и т.д. Проживая в мегаполисе, вряд ли всё вышеозначенное остаётся применимым на практике. На сайте https://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya Вы сможете найти различные варианты гаданий. Ниже предложим те ритуалы, которые выглядят наиболее актуальными в современной городской среде.

Гадания, которые стоит попробовать

Гадания, которые стоит попробовать

Напомним, что лучшим временем для гаданий на любовь являются Святки – с 6 до 19 января. Считается, что именно в этот период, полученный результат в результате обряда имеет сакральную силу и смысл.

Обратите внимание на следующие ритуалы:

  • гадание на суженого по звонку;
  • гадание на будущее по контакту телефонной книги;
  • гадание на любой простой вопрос по лифту.

В первом случае ритуальная часть выглядит следующим образом. В указанный период девушка должна взять смартфон и наугад набрать номер телефона. Пусть номер сложится из цифр, которые Вас наиболее привлекают.

Если трубку поднимет мужчина, спросите его имя. Ваш муж будет обладать таким же именем. Ответила женщина – останетесь незамужней. Трубку поднял ребёнок? На пути к обретению счастья встретиться немало невзгод.

Гадания на будущее и на любой вопрос

Гадания на будущее и на любой вопрос

Откройте телефонную книгу и случайным образом выберите контакт (не смотря, тыкнув пальцем). Сложите все цифры номера телефона. Сложная цифра также складывается – например, при получении 58 пятёрка складывается с восьмёркой – результат 13. Это всё ещё сложная цифра, снова выполняется сложение – 1+3=4.

4 – это простая цифра. В нумерологии она означает, что человек станет жертвой обстоятельств. Причём пытаться менять обстановку бесполезно, необходим всё принять так, как есть.

Многие любят гадать на любой вопрос. Вложите в простой вопрос (ответ может быть только «да» или «нет») желаемый смысл. Зайдите в лифт и поднимитесь на средние этажи. После открытия дверей из лифта не выходите.

Ожидайте, пока лифт кто-то вызовет. Если лифт поедет наверх – ответ «да», если вниз – «нет». Если в течение 10 минут абсолютно ничего не происходит – ситуация зависит только от Ваших действий.

В видео приводится пример гадания на любовь:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля