Какие есть виды профессиональной косметики для волос

Какие есть виды профессиональной косметики для волос

Уходовые процедуры за волосами в салонных условиях пользуются огромной популярностью, несмотря на то, что сейчас многие виды профессиональной косметики можно приобрести и использовать дома.

Однако есть такие средства и процедуры, которые можно применять только в салонах, так как это требует специальных знаний, опыта и оборудования. То есть выполнять всё это должен профессионал.

Разумеется, что использует он не ту профессиональную косметику, которую может купить обычный человек. Это специализированные средства, которые предназначены именно для салонов. Широкий выбор профессиональной и домашней косметики для волос представлен в интернет-магазине http://zaya.com.ua.

3vnpggg3

Виды профессиональной косметики для волос

В настоящее время наиболее востребованы следующие виды косметики:

  • Маски. Разумеется, что это не обычное магазинные маски, а средства с более сложным и концентрированным составом, применение которых возможно именно в салонных условиях. Эффект после такой маски более выраженный, чем от домашней.
  • Кондиционеры. Могут использоваться после стрижки и мытья головы, после окрашивания и других процедур, либо например перед кератиновой укладкой, ботокса и т.д.
  • Шампуни. Редко кто ходит в салон просто помыть голову. Но её перед применением тех или иных средств, выполнением каких-то процедур, моют. И для этого используют профессиональные шампуни, чтобы достичь определенного эффекта.
  • Кератин. Достаточно популярное средство, применяемое для долговременной укладки волос. Речь идёт о выпрямлении. Кератин в составе волос есть у каждого человека. А дополнительное его введение в структуру с последующей укладкой, позволяет достичь нужного эффекта. Очень хорошо выпрямлять волосы с применением кератина, так как они долго держатся, выглядят намного лучше и становятся глянцево-блестящими.

  • Ботокс. Часто с его помощью волосы выпрямляют, но основное назначение ботокса заключается в питании волос, увеличении их объема. Ботокс заполняет пористые поврежденные волосы, выпрямляет чешуйки придавая им здоровый блеск, объём и невероятно роскошный вид.
  • Нанопластика. Данная технология появилась и применяется относительно недавно, но уже стала настоящим хитом. Это похоже на кератиновое выпрямление, так как конечный результат тот же. Но в данном случае волосы не просто выпрямляют, но ещё и лечат, если они повреждены.

Где приобрести профессиональные средства для волос

Смотрите также:

Как девушке сохранить красоту и молодость после 30

Что такое безопасное окрашивание волос http://kupidonchik.org/chto-takoe-bezopasnoe-okrashivanie-volos/.

Интересности на тему: Аппараты для микротоковой терапии лица - для чего применяются и как выбрать

Классные советы в статье "5 преимуществ использования флюидов для лица" здесь.

Есть специализированные профессиональные магазины во многих городах страны. Но многим салонам и мастерам удобнее и выгоднее заказывать всё через интернет.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля