Какие есть виды сухого корма для котов Royal Canin

Какие есть виды сухого корма для котов Royal Canin

Большинство заводчиков котов и кошек прекрасно знают о том, что животное нельзя кормить и обычной «человеческой» едой и специальными кормами.

Это не зависит от того, является ли животное породистым или нет. Такое питание вредное и может стать причиной тех или иных проблем со здоровьем, пищеварительной системой.

Так как объедки со стола – не самый лучший вариант, потому что владельцы могут питаться самым разным способом и продуктами, которые не подходят для кошек, многие предпочитают кормить их специальными кормами.

Это, в итоге получается даже выгоднее, потому что расход небольшой. Здесь важно правильно подобрать корм и не покупать дешевый масс-маркет. Одним из ведущих мировых производителей кормов для кошек и котов является французский бренд Royal Canin, который в широком ассортименте представлен в интернет-магазине https://101dalmatin.com/koshki/korm-dlya-koshek/royal-kanin.html.

tgvt1jnf

О компании

Royal Canin – это корма для животных премиум-класса.

Да, это дороже чем масс-маркет, но и качество выше. Если посчитать, расходы не такие большие, потому что одного пакета хватает в среднем на месяц. Главное, давать адекватные порции корма, а не досыпать каждый раз в миску, если пушистая хитрюга посмотрит жалобными голодными глазами.

У котов и кошек есть свои нормы, превышать которые нельзя. Иначе, как минимум, это приведет к ожирению. Компания проверенная, надежная. Ни у кого даже не возникает сомнений в качестве ее продукции.

В обычных магазинах корма от данного производителя есть не везде. Но, это давно не является проблемой, потому что все можно заказать онлайн с доставкой, что удобно и быстро. Главное, делать это немного заранее, чтобы корм успел прийти к моменту, когда старые запасы закончатся.

Важно также место, где корм заказывается, чтобы быть уверенным, что он оригинальный, с не истекшим сроком годности.

Виды сухих кормов для кошек и котов от Royal Canin

0zycnbud 

Сухих кормов от данного производителя достаточное количество. Можно разделить из все на 3 основные группы.

Это корма для:

  • Котят
  • Взрослых кошек и котов
  • Лечебные.

Также есть корма, адаптированные под конкретные породы. Например, для сиамских котов можно выбрать корм, предназначенный именно для них, для мейн-кунов – соответствующий и так далее.

Смотрите также:

Как правильно выбрать щенка мопса

Виды промышленных клеток для содержания кроликов http://kupidonchik.org/vidyi-promyishlennyih-kletok-dlya-soderzhaniya-krolikov/.

Интересности на тему: Виды домиков для котов и как выбрать

Классные советы в статье "Лучший сухой и влажный корм для щенков крупных пород" здесь.

Если у животного есть какие-то проблемы со здоровьем, что-то не так с ЖКТ и так далее., подбирается соответствующий корм из линейки лечебных. Если сам владелец затрудняется сделать выбор, он всегда может проконсультироваться предварительно с ветеринаром, к которому водит своего пушистого питомца.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля