Какие есть виды украшений из натуральных камней

Какие есть виды украшений из натуральных камней

Украшения из натуральных камней были популярны во все времена. Они дополняют образ, привлекают внимание, подчеркивают естественную красоту той, кто их надевает. Какие виды украшений из натуральных камней существуют? В интернет-магазине Радуга Самоцветов: украшения из натуральных камней представлены в широком ассортименте.

dxhc4jnr

Браслеты

Правильно подобранный браслет делает оригинальным и запоминающимся даже самый простой образ.

Кроме того, он выделяет изящество рук женщины, которая надевает браслет на запястье. Браслеты с натуральными камнями могут быть тонкими и широкими, могут выглядеть сдержанно и быть выполненными в классическом стиле.

Но также они могут представлять собой яркие и необычные авторские украшения. Подобное разнообразие позволяет выбрать наиболее подходящее украшение.

Бусы и кулоны

Бусы, кулоны и подвески могут превратить сдержанный образ в праздничный и элегантный, «разбавить» строгий монохромный наряд или просто привнести во внешний вид свежую нотку.

Кроме того, подобный тип украшений подчеркивает красоту шеи и ключиц, привлекая внимание к этой области. Бусы могут быть однорядными и многорядными.

Кулон может располагаться как на шнурке, так и на цепочке, при этом длину подвески можно выбирать самостоятельно, исходя из своего роста, глубины выреза на одежде и других нюансов.

Стоит обратить особое внимание на бусы ручной работы – это уникальные авторские украшения, у которых нет аналогов и копий.

4xxzlifv

Кольца

Кольца – один из самых популярных типов украшений.

Они подчеркивают красоту кистей рук, привлекают внимание к изящным пальцам и безупречному маникюру. Кольцо может быть украшено любым натуральным камнем в зависимости от личных предпочтений владелицы.

Камень в украшении может быть как ограненным, так и необработанным. Кроме того, кольцо может быть полностью выполненным из камня – в последнее время особенную популярность приобрели изделия из кварца и агата.

Серьги

Серьги служат прекрасным завершением образа, дополняя его и привнося во внешний облик завершенность.

Они выделяют красоту лица и шеи, указывают на статус и вкус носящей их женщины. Серьги могут иметь самый разный размер и форму, их украшают разнообразными натуральными камнями.

Они также могут быть полностью выполнены из камня – например, из янтаря, хрусталя или агата. В настоящее время особенно актуальны авторские серьги ручной работы, имеющий уникальный и неповторимый внешний вид.

Подобные серьги без слов говорят о том, что их владелица – оригинальная, яркая личность.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля