Какие игрушки для девочек сейчас в моде

Какие игрушки для девочек сейчас в моде

Новый год время подарков от деда Мороза, о покупке которых родители беспокоятся самостоятельно. Компании, занимающиеся выпуском детских игрушек, стараются к этому времени пополнить линейку своей продукции, дополнив ее коллекционными игрушками и игровыми наборами.

Поэтому из всего этого многообразия и разнообразия сделать правильный выбор при выборе игрушки для девочки - задача непростая. Широкий ассортимент игрушек представлен в интернет-магазине toytoyukraine.com.


Небольшой перечень игрушек, которые могут быть интересны девочкам разных возрастов

Для каждой возрастной категории есть свои игрушки. То что может заинтересовать годовалого ребенка, будет не интересно девочке более старшего возраста.

Поэтому к выбору стоит подходит с учетом возраста, с учетом уже сложившихся наклонностей будущих женщин:

  • «Волшебные балерины» - этот набор находится на самых высоких позициях рейтинга игрушек для девочек. Состоит он из трех кукол размером 15 см и 3-х зверушек. Куклы одеты в комплект одежды балерин, поэтому его обладательницы могут представить себя в качестве хореографа, который разучивает с куклами каждый раз новые танцы.
  • Кукла Бэби Борн. Игрушка в образе мальчика, способного выполнять множество манипуляций – садиться на горшок, выражать свои эмоции в виде плача, открывать рот для приема пищи, закрывать и открывать глаза. Девочка – это будущая мама, а такая игрушка уже с малолетнего возраста учит ребенка проявлять заботу, ласку, учит чувству привязанности и ответственности. В комплект входят – памперс, соска, горшок и другие предметы.

  • «Клубный дом». Это целый набор самых различных предметов и объектов, позволяющий девочке создать собственный сказочный мир, в котором будут присутствовать феи. Набор относиться к категории ролевых игр, способствующий развитию у ребенка творческих способностей, эмоциональности. Если пришло время сна, сделать это можно на кроватях, для приема пищи есть обеденный стол, а для развлечения гамак с качелями.
  • Кухонные наборы. Комплектуются всем необходимым для приготовления еды. Выполняются из качественных, экологически безопасных материалов. В комплект чаще всего входят варочные панели, духовка, стиральная машина, мойка, оборудованная смесителем. Такие игрушки для девочек способствуют формированию хозяйственных навыков.
  • Для девочек начального школьного возраста будет интересен набор, позволяющий почувствовать себя в качестве врача.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля