Какие игрушки взять ребенку в дорогу

Какие игрушки взять ребенку в дорогу

Собираясь в дорогу с малышом обязательно нужно захватить с собой игрушки. К сожалению, в большинстве случаев места минимум, а игрушки для ребенка как отдельный мир. Поэтому нужно серьезно подумать над этим вопросом.

Можно не сильно зацикливаться на нём, если дорога будет не очень долгой (до 5 часов), потому что ребенок будет спать и исследовать окружающий мир. В таком случае можно взять 2-3 любимые игрушки малыша и все. Выбрать детские игрушки можно среди широкого ассортимента интернет-магазина https://toys-kiev.com.ua/=.


Какие игрушки подойдут для длительной поездки/перелета:

  • Планшет/смартфон. Не все родители любят давать своим детям гаджеты с ранних лет, это даже правильно, но в данном случае можно сделать исключение. На него можно заранее скачать мультфильмы, игры и т. п. В общем, он сможет занять время любого ребенка.
  • Раскраски/прописи. Маленькие дети всегда любили и будут любить раскраски и прописи. Они хорошо развивают ребенка и занимают время. Главное выбрать то, что интересно ребенку.
  • Книжку. Обязательно нужно захватить книжку с интересной сказкой, чтобы усыпить ребенка. Если же ребенок уже умеет читать, то можно вместо сказки купить ему что-нибудь серьезнее, чем обычная сказка. Примеры: «Всадник без головы», «Приключения Робинзона Крузо», «Старик и Море». Прививать ребенку любовь к чтению тоже важно.
  • Мини-театр. Скорее всего, у всех дома есть игрушки из киндера. Их можно использовать для кукольного театра, особенно если у родителей хорошо развита фантазия.

  • Пластилин. Лучше покупать специальный детский пластилин, некоторые компании выпускают специальные наборы для лепки с очень мягким пластилином, который потом не придется собирать по всему сиденью.
  • Мозаика. Мозаика также может увлечь ребенка, ведь из неё можно создавать различные фигуры, рисунки. Альтернативой могут быть магнитные пазлы, главное не растерять детали.
  • Магнитная доска. Все в детстве хоть раз рисовали на такой доске и пытались «стереть все сразу». Ребенку точно понравится такая игрушка, особенно если докупить к ней «печати», с помощью которых можно создавать красивые рисунки.

Итого:

Выбрать игрушки для поездки – это либо обеспечить себе спокойную дорогу, либо частые капризы ребенка. Ирония в том, что никто не знает, когда и какую игрушку захочет ребенок.

Смотрите также:

Как уложить спать ребенка в 1-3 года

Виды фломастеров для рисования в интернет-магазине Молти http://kupidonchik.org/vidyi-flomasterov-dlya-risovaniya/.

Интересности на тему: Можно ли покупать верхнюю одежду в интернете

Классные советы в статье "С чем носить джинсы мальчику" здесь.

Поэтому стоит докупить несколько новых игрушек, чтобы дать поиграть ребенку в крайнем случае. Главное не взять слишком много. И не стоит брать лего, конструкторы, которые могут развалиться.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля