Какие кабриолеты предлагает для аренды в Сочи и Адлере компания WolfCar

Какие кабриолеты предлагает для аренды в Сочи и Адлере компания WolfCar

Лето, Сочи, море! Что может быть лучше? А, если рассекать при этом на шикарном кабриолете, то этот отдых запомнится надолго. Необязательно для этого покупать такую машину, ведь ее можно арендовать. Такую услугу предлагает компания WolfCar. Для получения подробностей можно перейти на сайт.

О компании

image 

WolfCar– крупный сервис по аренде авто в Сочи и Адлере, предлагает огромный выбор, адекватные цены, систему лояльности.

Здесь можно взять в аренду не только стандартные автомобили, но и роскошные кабриолеты. Можно с полной уверенностью говорить о том, что такие авто – самые подходящие для жаркого курорта. Арендовать кабриолет можно на срок от 1 суток до нескольких месяцев.

Услуга доступна, как гостям города, так и его жителям. Узнать подробнее об условиях аренды и расценках можно на сайте компании. Машину можно забрать из офиса компании, либо ее подадут в указанное место, если все это заранее согласовать.

На кабриолетах от WolfCar можно передвигаться не только по Сочи, но и всему Краснодарскому краю. Кроме того, есть возможность выехать в Абхазию или Крым, если такие планы были или возникли спонтанно.

Но, этот момент обязательно обговаривается с менеджером, так как потребуется оформление дополнительного пакета документов. Можно заказать машину с п5ерсональным водителем.

Но, в случае с кабриолетами, это мало кого интересует. Данная услуга отлично подойдет для семейного отдыха, поездок вместе с любимым человеком, для компании друзей, подруг и не только.

Какие кабриолеты можно взять в аренду в WolfCar

image 

В настоящий момент в каталоге компании представлен следующие кабриолеты в аренду:

  • Peugeot 308
  • СС cabrio
  • BMW 320 cabrio
  • Mercedes E 200 cabrio
  • BMW 420 cabrio
  • Ford Mustang cabrio
  • Chevrolet Camaro Cabrio

Подробнее о каждой модели и ее характеристиках можно узнать на сайте компании, а также ознакомиться с расценками.

Смотрите также:

Как правильно арендовать яхту - что нужно знать?

База отдыха с термальными источниками в Краснодарском крае http://kupidonchik.org/baza-otdyiha-s-termalnyimi-istochnikami-v-krasnodarskom-krae/.

Интересности на тему: Детские роликовые коньки Seba

Классные советы в статье "Что можно спеть в караоке без голоса?" здесь.

Несложно заметить, что чем больше срок аренды, тем ниже стоимость услуги в сутки. Ценовой диапазон тоже разный, напрямую зависит от марки и модели машины. Все автомобили из списка новые, не старше 3-х лет. Они полностью исправные. За этим ведется строгий контроль.

Салон и кузов поддерживаются в идеальной чистоте. После каждого клиента, когда машину вернули, салон не просто поверхностно приводится в порядок, а тщательно чистится и дезинфицируется. В условиях пандемии, которая еще не прошла, это важно, чтобы гарантировать клиентам максимальный уровень безопасности.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля