Какие камни подходят женщинам по знакам зодиака

Какие камни подходят женщинам по знакам зодиака

Натуральные драгоценные камни отличаются не только красотой внешнего вида, но и особой энергетикой, которую они несут в себе.

Поэтому выбор украшения из драгоценных камней для женщины должен быть основан не только на том, как выглядит изделие, но и на личности будущей владелицы. Известно, что знак Зодиака оказывает влияние на характер, личность, внутренние установки.

Какие камни стоит выбирать женщинам, рожденным под влиянием того или иного созвездия? Подробнее узнать про подходящие камни по знакам зодиака можно на сайте samotsvet.ru.

cxzv1dao

Овен

Ярким, оптимистичным женщинам-Овнам идеально подойдут такие камни, как аметист, рубин и яшма. Они будут оберегать владелицу от лишних импульсивных поступков и придавать ей сил для всех свершений.

Телец

Женщинам, рожденным под знаком Тельца, подойдут украшения с такими камнями, как топаз, рубин и нефрит.

Они уберегут от неправильных решений и придадут уверенности в себе.

Близнецы

Женщинам-Близнецам стоит выбирать ювелирные изделия с такими камнями, как агат, аметист и сердолик. Они полностью раскроют потенциал общительных и активных представителей данного знака Зодиака.

Рак

Тонко чувствующим и эмоциональным дамам, появившимся на свет под знаком Рака, имеет смысл выбрать украшения с такими натуральными камнями, как аквамарин, лунный камень и турмалин.

Лев

Привлекательные и уверенные в себе женщины-Львы могут выбрать изделия с гранатом, яшмой и цитрином, чтобы подчеркнуть свои уникальные качества.

Дева

Камни-талисманы для Дев – нефрит, сердолик и аметист.

Они помогут снять эмоциональное напряжение и усталость от долгой, методичной работы, к которой склонны представительницы этого знака.

ceqro425

Весы

Женщины-Весы – настоящие эстеты и ценительницы искусства. В качестве талисманов им подойдут малахит, бирюза и аквамарин.

Скорпион

Проницательным и обладающим внутренней силой Скорпионам имеет смысл выбрать в качестве камней-талисманов топаз, опал и коралл.

Стрелец

Женщинам-Стрельцам с их харизмой и стремлением вести активный образ жизни идеально подойдут украшения с обсидианом, тигровым глазом и сапфиром.

Козерог

Сильным и целеустремленным дамам, родившимся под знаком Козерога, подойдут такие камни, как рубин, горный хрусталь и турмалин.

Они помогут снять накопившийся стресс и правильно реализовать свой потенциал.

Водолей

В образ оригинальных и общительных Водолеев хорошо впишутся украшения с аметистом, обсидианом и лазуритом.

Рыбы

Нежным и чутким к окружающим женщинам, родившимся под знаком Рыб, подойдут такие камни-талисманы, как аквамарин, аметист и нефрит.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля