Какие колготки одеть под черное платье

Какие колготки одеть под черное платье

Чёрное платье - это классика. Поэтому модницы имеют такое платье в своём гардеробе. Но не все могут подобрать колготки к нему.

Модный приговор ждёт девушек, которые не могут разобраться: чем дополнить свой наряд и какие купить колготки. Колготки к чёрному платью можно подобрать, и это даже не вопрос.

Можно не сомневаться, что с чёрным платьем могут быть разные варианты, которые зависят от тенденции сезона. Купить колготы в интернет магазине kolgot.net можно по доступной цене.

4xqeywm5

Выбор цвета колготок

Колготки предназначены не только для согревания, а также для придания стройности ногам и романтики. Поэтому рассмотрим несколько цветов.

1. Колготки телесного цвета подбирают к наряду с осторожностью. Прошли времена, когда носили колготки с блеском или слишком бледного цвета. Непонятным считается выбор колготок с искусственным загаром. Эти колготки не подойдут ни к одному наряду.

Мало того, такой выбор поставит под удар, т.к. это безвкусица. При утонченном вкусе выбирают колготки матового оттенка, они должны быть тонкие и по цвету быть ближе к природному цвету кожи. Такой вариант создаст невидимость колготок на ноге, что даже в жаркую погоду будет уместным.

2. Колготки чёрного цвета можно считать трендом в современной моде. Чёрное платье с колготками такого цвета будет смотреться красиво и изысканно. В деловом наряде или вечернем платье колготки чёрного цвета подойдут.

Для тёплого наряда нужно подбирать плотные колготки, для легкого - прозрачные колготки. Во всем наряде должны быть гармония и стиль.

3. Толстые колготки темно-серого или графитового цвета могут подойти к трикотажному платью, и наоборот, легкое платье дополнят тонкие колготки.

При черном платье и темных колготках наряд может выглядеть мрачно, поэтому стоит дополнить его ярким шарфиком, сумкой. Темные колготки имеют недостатки в виде затяжек, стрелок. Необходимо точно подобрать цвет, чтобы не испортить свой наряд, и показать безликость наряда.

4. Колготки белого цвета не всегда уместны, хотя сочетание черного и белого является классикой. Стоит дополнить платье с белыми колготками белой сумкой или шарфом.

Оригинально будет смотреть с сумкой красного цвета или ремнем. Белые плотные колготки украсят зимний наряд, и сделают его ярким и интересным. Белые можно заменить кремовыми или молочными.

nmpgozw2

Колготки на все случаи

Тонкие колготки просвечивают и ноги будут выглядеть бледно, но для худых девушек – это будет выигрышным вариантом. Колготки большей плотностью подойдут всем.

Иногда потребуется время и желание и провести эксперимент. Но стандартное правило, что колготки отличаются плотностью в зависимости от наряда, никто не отменял.

Также не стоит забывать о неуместности ажурных или в сеточку колготок в офисе. На деловой встрече такие колготки будут неуместными. Здесь лучше будут смотреться черные колготки.

Для праздничного наряда колготки с узорами вполне подойдут. Яркие колготки подбирайте осторожно, чтобы не выглядеть нелепо. В театре гармонично будет смотреться черное платье с колготками телесного цвета.

Смотрите также:

Где дешево купить купальник?

Какие солнцезащитные очки в моде в 2019г http://kupidonchik.org/kakie-solntsezashhitnyie-ochki-v-mode-v-2019g/.

Интересности на тему: Мужские мокасины - что это и с чем носить?

Классные советы в статье "Преимущества натуральных париков" здесь.

Вариантов очень много, поэтому доверьтесь своему вкусу или посоветуйтесь с лучшей подругой по стилю своего наряда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля