Какие шубы в моде в 2015 году? Рекомендации профессиональных стилистов.

Какие шубы в моде в 2015 году?

Наверное, каждая женщина мечтает о роскошной шубе. Но цена – это далеко не показатель качества меха или актуальности конкретной модели в означенный период времени.

Фото шуб 2015 Вы можете без труда найти в глобальной сети. В этой статья будут освещены детали, которые особенно модны в экстерьере меховых изделий.

Ретро и классика: вне моды, вне времени

Ретро и классика: вне моды, вне времени

Ретро-тенденции продолжают уверенно лидировать на мировых подиумах. Ниже тезисно представлены критерии, которым должна отвечать модная шума в сезоне осень-зима 2015:

  • лаконичность;
  • отсутствие огромных пуговиц и меховых воланов;
  • скрытая застёжка;
  • асимметрия;
  • комбинации разного меха.

Будущей зимой весьма модными будут укороченные рукава. Кроме того, вновь возвращается на подиумы воротник-стойка.

Следует отметить, что означенные критерии – это лишь общие черты. Стиль «ретро» невероятно масштабен. И экстерьер шубы во многом зависит, какими годами истории моды вдохновлялся модельер.

Предпочтительными будут натуральные цвета. Кроме того, норковые шубы опять будут на пике популярности. Наиболее выигрышные цвета для шубы: рыжий, бежевый, чёрный, белый, коричневый.

Скупость в крое: компенсация при помощи принта

Скупость в крое: компенсация при помощи принта

Отсутствие больших деталей на шубе делает её скучной. По этой причине, дизайнеры решили возродить тренд на меховые принты. Естественно, рекомендуется использовать принты животного происхождения (ягуар, тигр и т.д.).

Сегодня на рынке представлены продукты не только из меха лисицы, козы, шиншиллы и т.д. (которые являются для меховых изделий классическими), но из меха горной рыси. По всей видимости, шуба из меха кошачьих, проживающих высоко в горах, станет однозначным маст-хэвом для любой модницы.

Леопард так же занимает лидирующие позиции.

Этой зимой будет моден А-силуэт и все его вариации, естественно. Стилисты рекомендуют этот крой каждой женщине. Постольку-поскольку он подходит всем без исключения.

Длина «по колено» является самой практичной. Это утверждение неоспоримо. В подобной шубе можно будет шокировать подружек, а так же остаться в тепле даже в лютые морозы.

Смотрите также:

На видео продемонстрированы модели, которые будут пользоваться популярностью зимой 2015 года:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля