Какие солнцезащитные очки в моде 2018? Оцените модные тренды текущего сезона.

Какие солнцезащитные очки в моде 2018?

Солнцезащитные очки уже давно перестали носить исключительно утилитарную функцию. Сегодня – это неотъемлемая часть имиджа. Кроме того, если речь идёт о женских солнечных очках, то они позволяют защитить кожу вокруг глаз (морщины появятся значительно позже, если летом Вы будете носить очки от солнца). От сезона к сезону тренды на солнцезащитные очки изменяются, как и на другие аксессуары, используемые при составлении гармоничного и законченного образа.

Однако, чтобы подобрать оптимальный вариант, который обеспечит практичность и стиль, настоятельно рекомендуется ознакомиться с нижеприведённой публикацией.

На что обращать внимание при выборе?

На что обращать внимание при выборе?

Конечно, модные тренды всегда будут довлеть над выбором человека. Однако, не стоит забывать о том, что солнцезащитные очки должны в первую очередь подходить к форме лица. Другими словами, тренды не всегда подходят и должны использоваться на практике.

Тем не менее, тренды касаются не только формы оправы. При выборе профессионалы стиля рекомендуют делать акцент на:

  • ширину оправы;
  • используемые материалы;
  • затемнение стёкол и т.д.

В текущем году большой популярностью будут пользоваться очки-лисички. Причём нижняя их часть должна быть вытянутой. Отметим, что преимущественно стоит выбирать очки, в которых оттенки стёкол и оправы различаются.

Не всем подойдёт очки подобного рода. Для остальных действуют следующие рекомендации – широкие оправы снова в моде. Выбирайте пластиковые оправы, располагающие заметным и ярким декором.

Выбор материала оправы: что предпочесть?

Выбор материала оправы: что предпочесть?

Тонкие металлические оправы – это признанная классика. Фактически любой кэжуал-образ будет дополнен таким аксессуаром. Однако, в 2018 году пластик также очень привлекателен.

В особенности следует обратить внимание на пластиковые оправы, выполненные из прозрачного материала. Естественно, при этом следует выбирать малозатенённые стекла. Максимальное затемнение тоже в тренде.

Наиболее привлекательные цвета: чёрный, бутылочно-зелёный, коричневый (и его оттенки).

Деревянные оправы имеют место быть. Такие очки не могут быть универсальными. К применению рекомендуются лишь в вечерних образах.

В видео продемонстрированы наиболее привлекательные варианты солнцезащитных очков в 2018 году:

Комментарии к записи "Какие солнцезащитные очки в моде 2018?"
Перейти к форме комментирования
  1. Лучше ориентироваться не на сезонные веяния, а на ставшие классикой модели, к примеру все вариации из фильма Матрица стали успешными, потому как ощущается аккуратный стиль, а не глаза божьей коровки.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля