Какие солнцезащитные очки в моде в 2019г

Какие солнцезащитные очки в моде в 2019г

Какие солнцезащитные очки стоит выбрать в новом сезоне? С наступлением теплой солнечной погоду этот вопрос как никогда актуален.

Помимо того, чтобы очки выполняли свою функцию защиты глаз от ультрафиолета, каждая модница хочет, чтобы они еще и модно выглядели и дополняли образ. Большой ассортимент солнцезащитных очков оптом и в розницу представлен на сайте https://leksopt.com.ua.

ykocjc5s

Авиаторы

Очки авиаторы – бессмертная классика. Каждый год критики говорят, что авиаторы точно выйдут из моды, а дизайнеры все равно упорно отстаивают право женщин носить полюбившуюся модель, выпуская на подиум моделей в этой модели очков.

Кошачий глаз

Эта модель очков – реверанс в сторону моды 50-х годов. Во-первых, практически любому образу такие очки придают налет женственности и элегантности, а, во-вторых, эта модель практически универсальна. Такие очки идут многим дамам и при этом стильно выглядят.

Девяностые

Под этот тренд подходят многие модели очков. Дизайнеры как будто сговорились и решили, что в моде именно этот буйный период, хорошо, что дело ограничилось олимпийками и аксессуарами.

Если вам нравится мода того времени, то, во-первых, обратите внимание на крупные модели очков: с грубой квадратной оправой, которые скроют половину лица.

Во-вторых, очки без оправы, например, прямоугольные или овальные, как у Лары Крофт. Ну, а, в третьих, узкие очки. Если слишком тонкие очки кажутся вам не подходящими, то стоит обратить внимание на слегка вытянутые модели. Добавить легкого футуризма в стиле «Матрицы» никогда не повредит.

ymeydvyz

Геометрия

Она остается в моде уже второй сезон, так что, если вы думали, купить или не купить круглые очки, то самое время это сделать. Ну, а помимо круглых окуляров, подойдут и прямоугольные, треугольные и даже многоугольные очки. Главное, чтобы все линии были четкие и резкие.

Очки лыжника

Можно, конечно, сказать, что это тоже девяностые, но этот тренд заслуживает отдельного внимания. Очки, которые всем своим видом говорят, что были куплены в спортивном магазине этим летом, могут стать главным акцентом модного образа.

Можно сказать, что это симбиоз геометрии с девяностыми годами, который образует собой элемент гардероба в стиле спорт-шик.

Цвет

Не важно, какие очки вы выбрали, важно то, какого они цвета. Лучше всего отказаться от желтого зеркального блеска и обратить свой взор в сторону цветных линз.

Смотрите также:

Какая женская одежда сейчас в моде 2019

Мужские мокасины - что это и с чем носить? http://kupidonchik.org/muzhskie-mokasinyi-chto-eto-i-s-chem-nosit/.

Интересности на тему: Преимущества натуральных париков

Классные советы в статье "Где дешево купить купальник?" здесь.

Особенно актуальны будут яркие цвета, привлекающие внимание. Но и классические стекла черного или коричневого цвета в почете, особенно если они окрашены градиентом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля