Какие сумки будут модными в 2017 году?

Какие сумки будут модными в 2017 году?

Женщинам, которые хотят одеваться по последней моде, стоит продумывать не только правильный подбор одежды и обуви, но и приобретение соответствующих аксессуаров к своему гардеробу.

Модные сумки 2017

В частности, зонтов, перчаток, бижутерии, шляпок и, конечно же, сумочек. Тем более, что в 2017 году дизайнеры предложили дамам солидный выбор подобных изделий: решения, выдержанные в классическом стиле, эксцентричные модели и яркие сумочки для особых случаев.

Зайдя в любой интернет магазин сумок копии брендов недорого можно купить для собственного пользования, главное, смотреть, чтобы они соответствовали текущим трендам.

Очень модными в сезоне весна-лето будут длинные и короткие кросс боди — сумочки через плечо: от мешковатых почтальонок и хобо до изысканных клатчей на цепочке.

Не теряют своей популярности и сумки а-ля мешок. Их гипервместительность дизайнеры разбавили всевозможным декором: от длинной бахромы до симметричных заклепок, вследствие чего получили, одновременно, очень практичный и модный предмет гардероба.

Самым актуальным трендом-2017 стали сумки-седло и полумесяцы. Их отличительными чертами в текущем сезоне являются выдержанный декор и расцветка пастельных/нейтральных тонов.

Такие изделия подойдут и для походов на работу, и для клубов, и для прогулки по бутикам.

Для более серьезного шоппинга и поездки в супермаркет не помешает купить славящиеся своей вместительностью сатчелы, тоуты и, безусловно, шопперы. Как ни странно, им тоже нашлось местечко на модных подиумах.

Модные сумки

Модели поясных сумочек (во многом перекочевавшие из прошлогодних коллекций) — отличный вариант для дам, которые хотят держать все необходимое под рукой или предпочитают гиперактивный образ жизни.

Например, перемещаются по городу на мотоцикле. Это компактные и легкие изделия, которые, впрочем, очень неплохо смотрятся как с кэжуал-луком, так и с бизнес-одеждой.

Кстати, офисные сотрудницы смогут заценить и новый тренд — сумки-папки, идеальные для рабочей среды и органично вписывающиеся в любой деловой стайл.

Рюкзаки и чемоданы тоже в моде

Никто не отменял разрешения для дам носить рюкзачки самых разных форм и расцветок. Весной и летом стоит прикупить себе пару заплечных сумок такого формата, например, с пайеткамии, меховой оторочкой или модными леопардовыми пятнами.

Более смелые модницы могут обзавестись и сумкой в стиле "чемодан". Она будет удобна для переноски книг, косметики и даже ланч-боксов. К тому же смотрятся эти новинки свежо и стильно.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором на самые модные сумки 2017 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля