Какие сумочки модные в этом сезоне 2016? Рекомендации фэшн-стилистов.

Какие сумочки модные в этом сезоне 2016?

Модницы продолжают активно выискивать новые тренды. Однако в текущем сезоне осень-зима, они не особенно-то и изменились. В моде продолжает оставаться признанная классика, а также ретро стиль.

Модные женские сумки будут описаны в нижеприведённой статье. Но прежде, чем приходить к их описанию, следует напомнить, что слепо следовать модным трендам – идиотизм высшего порядка. Выстраивайте свой собственный стиль, опираясь на рекомендации модных стилистов.

Сумки, которые заслуживают особого внимания в текущем сезоне

 Сумки, которые заслуживают особого внимания в текущем сезоне

Ниже будут перечислены сумки, которые заслуживают особого внимания:

  • ретро-сумки;
  • классические клатчи;
  • минодьеры;
  • рюкзаки;
  • сумки-чемоданы.

Покупка ретро-сумок однозначно привлекательна. Ведь в последующем эти сумки можно будет использовать в образе практически каждый сезон. Подобная классика не выходит из моды.

Отчасти меняется декор и фурнитура, но на 90% ретро-сумки остаются без изменений.

Классические клатчи сегодня испытывают «второе пришествие» на модных подиумах. Многие дизайнеры вновь начали использовать эти аксессуары в своих образах. Дело в том, что теперь клатч сочетают не только с вечерними нарядами, но и с кэжуал стилем.

Более того, допускается даже использование клатчей в образе со спортивной обувью! Это достаточно смелое сочетание, но при корректном подходе оно может считаться выигрышным.

Минодьеры и рюкзаки

 Минодьеры и рюкзаки

Немногие сегодня представляют себе, что такое минодьеры. По своему внешнему виду они напоминают красивые сундучки или шкатулки, которые используются в качестве сумки.

Они также обладают фурнитурой и могут иметь ручки. В том числе длинную петлю для носки через плечо. Большая популярность пришла к рюкзакам. Сегодня они выполняются из любого материала.

Большое внимание уделяется отделке. Пайетки должны быть использованы очень дозировано. Модными будут рюкзаки, которые выполнены из меха (натурального, искусственного).

Также популярны животные принты на рюкзаках. При всём, при этом, рюкзаки должны иметь не только лямки, но и удобную ручку.

Louis Vuitton стал в очередной раз законодателем мод. Теперь этот бренд ввёл на мировые подиумы сумки-чемоданы. Они так называются из-за правильной геометрической формы. Размеры могут различаться от небольших сумочек, то гигантских дорожных саквояжей.

В видео будут продемонстрированы варианты модных женских сумок текущего сезона:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля