Какие ткани Появятся на подиумах Осенью 2023 года?

Какие ткани Появятся на подиумах Осенью 2023 года?

a05mjec5

МИЛАН — Тактильные и трехмерные ткани останутся здесь навсегда. Поскольку текстильные фирмы в течение лета представляют свои коллекции осень 2023 на специализированных выставках, пытаясь предугадать тенденции и потребности, которые модные бренды примут через год, в частности, более экологичные варианты, хитрый и ремесленный подход, доминировавший в последних модных предложениях, кажется, больше, чем просто изменчивый тренд. Здесь WWD составил список текстиля, который, как ожидается, появится в коллекциях подиумов осенью 2023 года.

Slowool Earth от Botto Giuseppe, RWS, шерстяной текстиль с возможностью отслеживания, доступный в тканевом, саржевом и фланелевом исполнении, подходит для верхней одежды и обработан сертифицированной отделкой от колыбели до колыбели. Супер-стрейч Lanificio di Tollegno, шерстяная и эластановая ткань, предназначенная для костюмов, не мнется и обладает свойствами супер-стрейч, эластичностью до 25%, обработана в соответствии с протоколами ZDHC и соответствует списку веществ, запрещенных к производству.

Reda's Attitude - плотная ткань из 100-процентной шерсти мериноса, вдохновленная архивным текстилем Reda 1970-х годов, весом около 13 унций с рисунком принца Уэльского, предназначенная для пошива костюмов. Naif от Lineapiu, смесь тончайшего мохера, сертифицированного в соответствии со стандартом Ответственного мохера, и шерсти мериноса, смешанной с полиамидом, обладает эффектом марли, подходящим для трикотажных изделий, включая жакеты, кардиганы, костюмы и шарфы.

Зарегистрированные в Eurojersey деликатные ткани, предназначенные для стрейчевых рубашек, костюмов и брюк, обладают свойствами без морщин, без таблеток и без железа, а также улучшенной воздухопроницаемостью, разработанные в соответствии с показателями PEF, а также принципами Oeko-Tex и ZDHC. Хлопчатобумажная и эластановая ткань 4Flex от Albini 1876 представляет собой четырехслойный эластичный текстиль, дышащий и не мнущийся. Он изготовлен из прослеживаемого хлопка Supima и предназначен для рубашек, футболок и верхней одежды.

Angelica от Redaelli Velluti из вискозы, одобренной FSC, и полиэстера GRS - это бархат devore с мерцающей поверхностью, предназначенный для халатов и легких пальто. Последняя итерация линейки Flow от Lanificio Fratelli Cerruti - это смесь из 90% шерсти и 10% кашемира, выполненная в виде макро-клетчатого узора и сотканная в соответствии с технологией raising, обеспечивающая пушистый вид, особенно подходящий для пальто.

Гербарий 10 Тессути ди Сондрио - это сертифицированная GOTs двухслойная хлопчатобумажная ткань, окрашенная с использованием пигментов на растительной и биологической основе, в результате чего получаются глубокие оттенки, подходящие для костюмов и верхней одежды. Первый сорт "Альбатрос" от Piacenza 1733, 100—процентная ткань из мериносовой шерсти открытого переплетения, предназначенная для изготовления легких и не мнущихся костюмов, а также обладающая водонепроницаемыми свойствами благодаря нанотехнологиям.

Кардная фланель Vitale Barberis Canonico из линейки H. O. P. E. - это сертифицированная GRS шерстяная фланель, содержащая 50% переработанных волокон из собственного сырья фабрики и выпускаемая в различных вариантах из твердых и меланжевых волокон, предназначенных для костюмов и блейзеров. Трикотажная ткань Maglificio Maggia напоминает  Шетландская шерсть и изготовлена из равномерной смеси кашемира и верблюжьей шерсти в сочетании с хлопчатобумажной пряжей насыщенных оттенков, призванной придать курткам дополнительную яркость.

Manteco's Pure, зарегистрированная ткань, изготовленная из Mwool, регенерированной, сертифицированной GRS шерсти, торговой марки фабрики и изготовленной из переработанной шерсти с низким механическим воздействием до и после потребления, окрашенной без использования дополнительных красителей в соответствии с Recype, процесс окрашивания на фабрике получается путем комбинирования нитей разного оттенка. Он не мнется, дышит и предназначен для верхней одежды.

Фирменный бренд Brunello BemBAZIN - это дамасский базен, изготовленный из волокон Asahi Kasei Bemberg, полученных из материалов, используемых до потребления, включая хлопчатобумажные волокна, и предназначенный для повседневной одежды. Шнурки Iluna Group Green Label изготовлены из полиамидной пряжи Amni Soul Eco 6,6 и разлагаемой эластичной пряжи ROICA V550.

Смотрите также:

Фильм Hulu "Victoria's Secret: Ангелы и демоны" Исследует взаимосвязь между Модой, властью и влиянием

Айрис ван Херпен о Моде, Метавселенной и создании платьев из водорослей http://kupidonchik.org/ayris-van-herpen-o-mode-metavselennoy-i-sozdanii-platev-iz-vodorosley/.

Интересности на тему: Dior все-таки выпустит капсулу Cactus Jack

Классные советы в статье "Следующая глава Аукциона Карла Лагерфельда Посвящена эскизам Кутюрье" здесь.

Предназначенные для экологически чистого нижнего белья, чулочно-носочных изделий и модных изделий, они окрашены в соответствии с принципами Oeko-Tex и GOTS. Monticolor's So Light - смесь 65% длинноволокнистого органического хлопка, сертифицированного по стандарту органического содержания, и 35% полиамида. Она предлагается в качестве трикотажной пряжи для объемных свитеров и верхней одежды.

Биоразлагаемый нейлон Canepa - это ткань, которая естественным образом разлагается в почве в течение пяти лет. Он подходит для различных отделок и текстур, а также подходит для костюмов, верхней одежды и пляжной одежды.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля