Какие виды окрашивания волос сейчас в моде в 2021 г.

Какие виды окрашивания волос сейчас в моде в 2021 г.

С наступлением нового года, нового сезона или просто лета, многим женщинам хочется каких-то перемен, либо как минимум что-то изменить в своей внешности.

Волосы идеально для этих целей подходят, так как даже если что-то сделать не так или результат не понравится, это всё можно будет исправить.

Лучше изначально сделать всё так, чтобы результат понравился, улучшил настроение, самочувствие и усилил чувство уверенности в себя. Помимо актуальных стрижек, представительниц прекрасного пола интересуют, какие виды окрашивания волос будут в тренде в 2021 году. Вариантов много. Выбирать действительно есть из чего. Студия красоты Maya Kitaeva предлагает окрашивание волос по выгодным ценам в Москве.

ggsmo5fw

Самые популярные виды окрашивания волос в 2021 году

В нынешнем сезоне наиболее актуальны следующие техники:

  • Шатуш. Это щадящая техника окрашивания, когда основная масса волос не затрагивается. Окрашиваются только отдельные локоны, корни не трогают. Переходы плавные, поэтому результат выглядит максимально естественным, если правильно подобрать оттенки и грамотно выполнить окрашивание. Вред для волос минимальный.
  • Балаяж. Одна самых популярных техник окрашивания, подразумевающая плавный переход цвета от корней к кончикам. Чем ближе к кончикам, тем цвет волос светлее. Пряди у лица светлее, чем те, что на затылке. Это делает образ более выразительным и освежает его, омолаживает.
  • Airtouch. Сложная техника окрашивания волос с осветлением, также щадящая волосы. Мастер берет прядь и выдувает волосы феном. Он не трогает ту часть волос, которую выдул фен. Окрашивается только та тонкая прядь волос, которая в результате осталась в руках. Делается отступ в 2-3 см от корней. За счёт этого получаются плавные переливы, красивое окрашивание, которое выглядит весьма естественно и визуально, за счёт перемешивания со своим родным цветом, увеличивает объем волос.

Также в этом сезоне будут популярны такие техники окрашивания как:

  • Сомбре
  • Брондирование
  • Блондирование
  • Калифорнийское мелирование и не только.

kvmqpytj

Что выбрать

Выбирая способ окрашивания, нужно гнаться не только за самыми актуальными трендами, но не забывать про здравый смысл и предварительно хорошенько всё обдумать.

Ведь далеко не каждой женщине будет идти всё подряд. Поэтому при выборе техники окрашивания нужно учесть особенности своей внешности, возраст, социальный статус.

Немаловажным является стоимость окрашивания и поддержания полученного цвета волос, так как это всё тоже недешево в большинстве случаев. Необходимо укладываться в свой бюджет.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля