Какие выбрать туфли под серое платье?

Какие выбрать туфли под серое платье?

В последнее время серый цвет очень популярный, ведь он выглядит довольно утонченно. Серое платье подходит практически всем женщинам, подчеркивая их элегантность.

Аксессуары при выборе такого платья очень важны, так как они будут подчеркивать, и освежать образ. Фактически именно они определяют стиль и настроение.

Такой цвет можно носить как на каждый день в офис, так и на вечеринку. При этом важным моментом является выбор туфлей под серое платье.

Какие выбрать туфли под серое платье?

Цвет обуви под платье серого цвета.

Для начала выясним, что туфли не должны быть того же цвета, потому что это будет выглядеть скучно и не оригинально. Разве что туфли будут на тон светлее или темнее самого платья. Другое дело – это красный цвет, туфли такого цвета способны сделать Вас центром внимания.

Ну а в свою очередь белый цвет придаст нежности и утонченности. Бесспорно, красивыми и стильными решениями будут комбинации таки цветов как:

  • Фиолетовый;
  • Различные оттенки розового цвета;
  • Темно синим;
  • Бирюзовым.
  • Желтый и оранжевый;
  • Бежевый и терракотовый;
  • Бордовые оттенки.

Ну и конечно не стоит забывать о классике, черный цвет всегда будет выглядеть стильно. Так как сам серый цвет имеет много оттенков, то в зависимости от этого и может выбираться цвет аксессуаров.

Цвет обуви под платье серого цвета.

Единственное, что остается неизменным, это то, что яркие цвета всегда будут освежать, но такого цвета должны быть не одни туфли, а еще хотя бы один элемент в образе.

Форма и стиль обуви.

Форму и стиль туфлей стоит выбирать, ориентируясь на общий вид платья и на сезон. Можно подобрать туфли с открытым передком, или же вовсе обуть босоножки. Кроме этого стоит воспользоваться и балетками классической формы. Этот вариант очень удобен для будущих мам.

Если время года прохладное, то отлично будут смотреться ботильоны, лучше черного или коричневого цвета.

Нужно учитывать также и место, в которое, Вы собираетесь пойти в таком наряде. Ведь в офисе, скорее всего, не оценят сильно яркие цвета, а вот на свидании или прогулке они станут в самый раз.

Смотрите также:

С чем носить кожаную юбку (солнце, клеш, карандаш)?

С чем носить юбку карандаш? http://kupidonchik.org/s-chem-nosit-yubku-karandash/.

Интересности на тему: С чем носить черную юбку?

Классные советы в статье "Женские сандалии – как выбрать must have летнего сезона?" здесь.

Так что, не стоит считать серое платье скучным, его внешний вид легко изменить. Стоит лишь немного пофантазировать и принять пару смелых решений. Не стоит бояться экспериментировать, серый цвет дает все возможности для нахождения своей цветовой гаммы.

При этом Вы никогда не будете выглядеть смешно или неуклюже, Вам гарантирована оригинальность и экстравагантность.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля