Какие ювелирные украшения сейчас в моде

Какие ювелирные украшения сейчас в моде

Создать законченный образ без использования украшений довольно сложно. Именитые дизайнеры предлагают вниманию модниц не только актуальные в новом сезоне наряды, но и ювелирные украшения.

модные украшения

С каждым годом меняется мода не только на форму украшений, но и на способ их ношений. Всегда быть в тренде поможет ювелирный портал. Здесь можно ознакомиться с самыми последними дизайнерскими коллекциями украшений из драгоценных металлов.

Модные тенденции

В этом сезоне по-прежнему модной остается классика. Украшения в стиле барокко и рококо не вписываются в повседневные наряды, но с вечерними платьями выглядят просто великолепно.

Кроме того, в моде такие направления:

  • романтический стиль представлен большим количеством украшений, имеющих цветочные или абстрактные мотивы. Эти изделия рассчитаны на более молодых девушек. Украшения, выполненные в виде цветов или бабочек, дополнят как вечерние, так и дневные наряды;
  • винтажные украшения также остаются популярными. Фамильные брильянты подчеркнут статус дам постарше;
  • восточные украшения способны продемонстрировать вкус своей обладательницы. В моде каффы, крупные перстни и ожерелья, парные браслеты, а также очень длинные и объемные серьги.

На сегодняшний день модными считаются украшения, которые созданы по индивидуальному дизайну, а стандартные вещи ценятся намного меньше.

украшения

Как правильно носить украшения

Выбор ювелирных украшений зависит от личного вкуса, а также от социального статуса и других обстоятельств. Но не стоит надевать несколько вещей, которые составляют один комплект, сегодня это считается признаком плохого вкуса.

Существует еще несколько правил, придерживаясь которых, можно оставаться стильной и модной:

  1. Выбирайте украшения исходя из сезона. Для осени лучше подойдут крупные украшения, весной актуальным становится жемчуг, а для жаркого лета лучшим решением станет бирюза, прозрачные камни или украшения, выполненные из перламутра.
  2. Бусы и серьги вместе допустимы с платьем, имеющим глубокий вырез. Наряд с небольшим вырезом можно дополнить одним из этих предметов. Также можно надеть два предмета из гарнитура, если они мелкие.
  3. Если вы решили надеть массивное кольцо, то от браслета в этом же стиле придется отказаться. Крупное кольцо хорошо смотрится на руке с короткими ногтями.
  4. Массивные ожерелья или многоярусные бусы требуют наличия лаконичного наряда. Использовать в комплекте серьги можно только в том случае, если они маленькие и практически незаметные.

Смотрите также:

Женские часы и кристаллы Swarovski

Какие серьги подойдут к круглому лицу? http://kupidonchik.org/kakie-sergi-podoydut-k-kruglomu-litsu/.

Интересности на тему: Как сделать цветок из фоамирана своими руками?

Классные советы в статье "Какие наручные часы лучше?" здесь.

Стиль женщины определяется умением подбирать украшения. Следуйте советам дизайнеров, и вы сможете всегда оставаться модной и неповторимой.

Комментарии к записи "Какие ювелирные украшения сейчас в моде"
Перейти к форме комментирования
  1. serge

    Бриллианты всегда будут в моде, как и золотые украшения, пусть даже и стандартные. Явно ведь не каждый сможет изготавливать что-то по индивидуальному заказу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля