Какие женские сумки сейчас в моде (январь 2019)

Какие женские сумки сейчас в моде (январь 2019)

Сейчас любая модница подтвердит наши слова, что не бывает удачного лука без дамской сумочки. Этот аксессуар уже давным-давно утвердился в гардеробе любой женщины, как неотъемлемая ее часть. Сумочкой можно как дополнить образ, так и испортить, поэтому данному вопросу нужно уделить отдельное внимание.

Какие женские сумки сейчас в моде (январь 2019)

Чтобы приобрести себе сумку по личным запросам, переходите по ссылке https://optomgo.ru/category/sumki/sumki-zhenskie-bronzovye/ и выбирайте себе идеальную модель, которая соответствует вкусу. Ведь не зря говорят, что женская сумочка отражает характер ее хозяйки и стиль жизни. В данной статье мы обсудим, какие женские сумки сейчас в моде в январе 2019 года.

Новые тенденции

Если обратить внимание на коллекции известных дизайнеров 2019 года, то можно точно заметить нестандартный подход к каждой модели. Уже не модно подбирать универсальную модель, наоборот, каждая сумка должна сочетаться с определенным образом и даже подходить по цвету.

Дизайнеры в своих коллекциях показывают, что животный принт не только не уходит на второй план, но и продолжает быть на пике популярности. Особенно актуальны такие сумки будут для смелых женщин, сильных характером.

Какие женские сумки сейчас в моде (январь 2019)

Именитые кутюрье считают, что нужно свой образ продумывать до мелочей и сумка не исключение, поэтому вот на что стоит обращать свое внимание при покупке этого аксессуара:

  • сумки в металлическом цвете, а именно золота и серебра будут снова очень востребованными оригинальными;
  • когда-то вошедшие в моду прозрачные сумки и клатчи до сих пор пользуются спросом;
  • в 2019 - 2020 году кожа рептилий не уступает даже самым смелым цветам;
  • для пляжной моды или легкого образа плетеные сумки будут оригинальным дополнением;
  • в тренде появятся сумки квадратной, прямоугольной и круглой форм, которые соответствуют любому смелому образу;
  • в декоре все чаще используют меха, бахрому, цепочки и пуговицы;
  • яркие, смелые и теплые оттенки вытесняют скучные цвета даже в зимних коллекциях. Дизайнеры отметили, что пудровый, пурпурный, бирюзовый, лимонный и даже салатовый цвета будут главными на подиуме.

Еще в прошлом сезоне девушки подбирали сумочку более универсальных оттенков, моделей и форм, сейчас же каждая сумочка считается отдельной историей.

Смотрите также:

Какая верхняя одежда в моде осенью-зимой 2018

Женская сумка тоут - что это такое http://kupidonchik.org/zhenskaya-sumka-tout-chto-eto-takoe-2/.

Интересности на тему: С чем носить джинсовые шорты

Классные советы в статье "Какую обувь купить для катания на скейте?" здесь.

Главный тренд зимнего сезона – это сумка, подобранная одинаковой тканью и орнаментом с верхней одеждой. Не бойтесь такого смелого шага, наоборот, таким образом, ваша индивидуальность будет видна всем, а вы себя будете чувствовать уверенно и стильно.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля