Какие женские вязаные шапки сейчас в моде

Какие женские вязаные шапки сейчас в моде

Негласно принято считать, что самая удобная и теплая шапка – вязаная. С ней не могут конкурировать даже меховые массивные модели. Исключением являются те случаи, когда женщина или девушка живет на Крайнем Севере с суровым климатом. В остальных же случаях прекрасно подойдет вязаная шапка. Моделей сейчас огромное разнообразие. Какие же из них самые трендовые в 2021 году? В широком ассортименте вязаные шапки оптом от производителя представлены в интернет-магазине shapki-flirt.com.ua.

23riwrmi

Самые модные женские вязаные шапки в 2021 году

  • Без отворота. Ее можно носить как с отворотом, так и без. В нынешнем сезоне в тренде как классика – с отворотом, так и необычный вариант – без. Во втором варианте шапка получается более объемной в конце. Поэтому ее можно носить немного наискосок, что тоже актуально.
  • Минимализм. Это однотонные шапки без отворота, которые могут быть связаны из пряжи разной толщины. Можно подобрать подходящую модель в зависимости от температурных условий, чтобы не только модно выглядеть, но и держать голову в тепле и комфортных условиях.
  • Яркая шапка бини. Она может быть однотонная, пестрая. Держится на голове плотно за счет своей эластичности. Придает легкую нотку небрежности, но с этим нужно быть аккуратнее, чтобы не испортить весь образ. Если используется такая шапка, ноток небрежности в остальных деталях гардероба быть не должно.
  • Крупная вязка. Она в тренде уже несколько последних сезонов. И этот не стал исключением. Подходит именно для морозной, холодной погоды, так как изделие достаточно плотное и теплое. Весной в ней будет жарко. Можно выбрать не просто шерстяную модель, а с добавлением пуха, который создаст дополнительную «пушистость» и мягкость. Обычно женские шапки крупной вязки выполнены в стиле минимализм, так как сама технология изготовления уже является яркой и бросается в глаза. Дополнительные элементы декора перегружают и немного утяжеляют такую вещь.
  • Нейтральные бежевые. Они обычно тоже выполнены в стиле минимализм. Отлично подойдут для межсезонья, либо для зимы, если женщина мало времени проводит на улице, ездит за рулем или с водителем.
  • С помпоном. Еще одна классика, которая актуальна как никогда. Помпон может быть из натурального, искусственного меха, либо из той же пряжи, что и сама шапка.
  • С надписями. Этот аксессуар у всех на виду, что дает дополнительную возможность подчеркнуть свою индивидуальность, жизненную позицию или главный девиз.

b5uxhz03

Где купить модную вязаную шапку

Раздобыть такой модный аксессуар можно:

  • В магазине
  • В интернет-магазине
  • Связать самостоятельно
  • Заказать у рукодельницы оффлайн или онлайн.

Важно, чтобы вещь была не только красивая, но и качественная, теплая.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля