Какое обручальное кольцо выбрать

Какое обручальное кольцо выбрать

Свадьба является одним из наиболее важных и значимых моментов в жизни молодой пары. В этот день люди связывают себя узами брака и переходят на новый, совершенно иной этап отношений.

обручальные кольца

Подготовка к торжеству занимает довольно длительное время, так как на будущих супругов возложено множество обязательств относительно планирования церемонии. Предварительно нужно приобрести все необходимые атрибуты, в первую очередь – кольца.

Приметы

В основном, обручальные изделия молодые люди выбирают заранее. Хорошим вариантом для покупки станут кольца под заказ в Centaurus.

С давнего времени существует множество различных примет относительного того, какими должны быть изделия. Вот несколько распространенных особенностей, на которые стоит обратить внимание:

  • обручальные кольца должны быть сделаны из одного материала;
  • лучше всего выбирать изделия с гладкой поверхностью, чтобы жизнь молодых людей была такой же;
  • нельзя носить чужие обручальные кольца (родительские);
  • изделия должны красоваться на пальцах супругов постоянно, так как это некий оберег.

Еще ранее люди верили в том, что примерка чужого обручального кольца может негативно сказаться на жизни новоиспеченной семейной пары. Надевая изделие, молодым людям передается чужая судьба.

Нельзя приобретать кольца, в основе которых присутствует переплавленный металл. Необходимо покупать новые аксессуары, не использующиеся ранее.

обручальные кольца

Критерии выбора

Что же касается самого процесса покупки колец, то помимо распространенных народных примет, необходимо обратить и на такие моменты:

  • выбирайте изделия, изготовленные из благородного металла;
  • если на кольцах присутствует камень, проверьте надежность фиксации;
  • изделия, украшенные самоцветами (например, сапфиры), со временем теряют свои внешние качества.

На сегодняшний день современные ювелирные производители предлагают клиентам огромный выбор обручальных колец. Помимо классических лаконичных вариантов, на полках представлены парные аксессуары, украшенные бриллиантами и фианитами.

Если вы отдали предпочтение кольцам, имеющим в основе камень, лучше всего выбирайте аксессуары с углублением. Такой вид крепления является самым надежным.

Смотрите также:

Самый важный день в жизни девочки - это свадьба

Как правильно выбрать свадебное платье? http://kupidonchik.org/kak-pravilno-vyibrat-svadebnoe-plate-2/.

Интересности на тему: Как заказать автобус на свадьбу?

Классные советы в статье "Что такое кортеж?" здесь.

Перед тем как отправиться в магазин, определитесь с подходящим размером и шириной кольца. Во время примерки обратите внимание на то, чтобы изделие не висело на пальце или, наоборот, не слишком сдавливало кожу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля