Какое платье надеть на юбилей? Примеры удачных решений.

Какое платье надеть на юбилей?

Любой юбилей (собственный или праздник близкого человека) – достаточно масштабное и торжественное мероприятие. Речь идёт о том, что выглядеть необходимо соответствующе случаю. Далеко не каждая девушка представляет себе, какой образ окажется уместным и одновременно привлекательным. Создать гармонию в одежде и дополнить её актуальными аксессуарами не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно применить логичный подход к выбору гардероба, чтобы оказаться в центре внимания гостей (в положительном смысле).

На сайте http://www.lenida.com.ua/catalog/platya.html Вы сможете приобрести женские платья, которые вполне актуальны для вышеозначенного повода. Ниже обозначим главные советы при составлении праздничного женственного образа.

От чего оттолкнуться в выборе одежды для праздника?

От чего оттолкнуться в выборе одежды для праздника?

Если Вы являетесь гостьей (юбилей подруги) правилом хорошего тона считается выбор образа, который гарантированно не будет соперничать с образом виновницы торжества. Для этого уместно поинтересоваться в отношении того, как будет выглядеть сама виновница торжества.

В остальном вполне достаточным является привязка к месту, где планируется праздник:

  • ресторан – классическое коктейльное платье;
  • ночной клуб – платье-футляр выше колена или блузка с облегающими брюками;
  • дискотека (либо тематический наряд в стиле 80-х, либо платье-сарафан).

С кроем вполне определились. Но и аспекты платьев также очень важны. К примеру, яркие оттенки категорически не рекомендуются блондинкам, а также девушкам со светлым типом кожи.

Смуглым представительницам прекрасного пола важно «разбавить» тон кожи. Для этого уместно использовать пастельные оттенки. Брюнеткам же, напротив, рекомендуются яркие и сочные наряды.

Мейкапа и украшений должно быть в меру

Мейкапа и украшений должно быть в меру

Одной из главных ошибок девушек сегодня считается отсутствие чувства меры. Крайне важно, чтобы всё находилось в строгой гармонии. Забудьте уже о туфлях телесного цвета раз и навсегда! Не удлинят они Вам ноги, если в принципе крой платья визуального этого не делает.

Рекомендуется выбирать обувь, которая будет находиться в одной цветовой палитре с платьем. От сумочки можно отказаться вовсе либо взять клатч. Но и этот тренд уже давно изжил себя.

Если у Вас красивые руки, сделайте на них акцент в виде обилия браслетов. Но тогда откажитесь от колец и колье. Важно не перегружать образ, чтобы не выглядеть новогодней ёлкой.

То же самое относится к макияжу. Яркий – далеко не всегда удачный.

Смотрите также:

В видео предлагается 5 стильных нарядов для праздника:

Комментарии к записи "Какое платье надеть на юбилей?"
Перейти к форме комментирования
  1. Юбилей или нет, платье надо подбирать по своей фигуре и ситуации, одно дело празднование юбилея в ресторане, и совсем другое пройти через театр, оперу и т.д.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля