Какое платье выбрать на выпускной 11 класс

Какое платье выбрать на выпускной 11 класс

Выпускной вечер в школе – один из самых знаменательных дней. Особенно его ждут девочки, потому что это один из первых ярких выходов в свет при полном параде, когда они могут подобрать для себя подходящий наряд. Многие еще до 11-го класса планирую то, какое платье, прическу, образ они хотят.

Часто вкусы меняются с приближением этого события. И вот, до выпускного осталось всего несколько месяцев. Что же выбрать? Какое платье будет уместно смотреться не только в этот вечер, но и спустя какое-то время, когда сама девушка или уже ее дети будут пересматривать фото и видео. Много вариантов стильных нарядов предлагает прокат платьев на выпускной в Москве.

Какое платье выбрать для выпускного

Дать какой-то четки и однозначный ответ на данный вопрос невозможно, потому что вариантов очень много.

Мода, в том числе и на выпускные платья меняется каждый сезон. Поэтому, даже если, например, от старшей сестры, которая окончила школу пару лет назад осталось супермодное по тем временам платье, в этом году оно уже может быть неактуальным.

К выбору платья нужно подходить внимательно и ответственно. Готовиться надо заранее, потому что в последний момент ничего успеть не получится. Да и все приличные платья раскупят. Само платье на выпускной можно:

  • Купить
  • Взять напрокат
  • Сшить на заказ.

На что обращать внимание при выборе выпускного платья

Нужно понимать, что речь идет о совсем юных девушках, которые, как бы, вылетают из гнезда во взрослую жизнь и большой мир. Наряд должен быть соответствующий.

Неуместно, например, надевать на выпускной бал свадебное платье, либо какое-то слишком взрослое, откровенное или вульгарное платье. Даже если оно сидит отлично и очень нравится самой выпускнице, взрослые не должны во всем потакать.

2dwyr4sa

То нужно, чтобы кто-то взрослый и более адекватный, если что-то будет не так, направил выбор в правильное русло. Это должно быть в форме авторитетного совета, а не приказным тоном. При выборе платья нужно учесть:

  • Рост
  • Параметры фигуры
  • Длину и цвет волос
  • Личные предпочтения.

Если не хочется спустя время краснеть за свой выбор, лучше отдать предпочтение классическим фасонам.

Длина платья может быть разной:

  • Макси
  • Французская длина
  • Адекватное мини.

Цвета могут быть любыми. Главное, чтобы образ в итоге получился гармоничным. Можно создать стиль определенной эпохи. Например, 20-х годов, 60-х годов прошлого века, шебби-шик или что-то подобное. Это будет выглядеть уместно и актуально спустя время.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля