Какого цвета должен быть кошелек

Какого цвета должен быть кошелек

Одним из аксессуаров, который позволяет образу быть гармоничным является стильный женский кошелек. Он должен помещаться в дамскую сумочку и быть износостойким к внешнему влиянию. Современные модели вмещают не только деньги, но и пластиковые карты, ключи и другие мелочи. Согласно наблюдениям астрологов и фэн-шуй практиков достаточно подобрать цвет, чтобы привлечь удачу и деньги.

Выгодно приобрести качественные женские кошельки на молнии можно на сайте интернет-магазина «Компаньон». Изделия из качественной экокожи имеют приятный дизайн и добротный пошив, что позволяет наслаждаться эксплуатационными свойствами товара долгий срок.

t1pqldgv

Фурнитура выполнена из прочных материалов. Любая модель станет отличным подарком близкому человеку или презентом себе любимой.

Как подобрать женские кошельки по цвету

  • Жёлтый. Такой женский кошелек подходит для творческих личностей, которые не ставят средства на первое место. Он должен быть выполнен из замши, которая замедляет отток финансов.

  • Зелёный. Это универсальный цвет, олицетворяющий оптимизм и процветание. Такой аксессуар всегда будет притягивать позитивную энергию.

  • Оранжевый. Это цвет оптимизма и хорошего настроения, который заряжает позитивными свойствами владельца, а деньги любят целеустремленных и активных людей.

  • Белый. Он будет притягивать уважение окружающих и удачу. Чтобы усилить энергетику кошелька, следует приобрести еще один аксессуар такого же цвета.

  • Чёрный. Он ассоциируется с мудростью и подходит опытным людям, твёрдо стоящим на ногах.

  • Красный. Согласно фэн-шуй, деньги задерживаются в кошельках такого цвета. Важно, чтобы аксессуар был выполнен из качественных материалов и выглядел презентабельно. Лучше, чтобы изделие было однотонным без вставок.

Женские кошельки синего, фиолетового и голубого цвета будут способствовать оттоку денежных средств и притуплять навыки, дестабилизировать ситуацию. Это цвета воды, которая всегда текуча и нестабильна.

Преимущества кошельков из экокожи на молнии

fyiswpcu 

Стильные женские кошельки, выполненные из экокожи, по внешнему виду сложно отличить от оригинального изделия.

Материал не пропускает влагу, устойчив к ультрафиолетовому излучению и низким температурам.

Качественная экокожа износоустойчивая и порадует длительным сроком эксплуатации, не теряя первоначальных характеристик даже вследствие интенсивной носки. Женские кошельки выглядят дорого и презентабельно, а уход за ними сводится к минимуму.

Среди огромного выбора вариантов на молнии следует подобрать аксессуар, соответствующий стилю и размеру дамской сумочки.

Кроме того, следует учитывать вместительность аксессуара. Одним женщинам удобно носить с собой карты и расплачиваться таким образом, а другие предпочитают бумажные деньги. Также следует обратите внимание на наличие или отсутствие отсека для монет на молнии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля