Какой смартфон лучше купить для девушки? Рекомендации в отношении выбора современного гаджета.

Какой смартфон лучше купить для девушки?

Подобным вопросом в большинстве случаев задаются мужчины, которые хотят использовать смартфон в качестве подарка. Ведь гаджеты подходят практически для любого праздника.

Однако дорогой – не означает самый лучший. На mirgadgetov.com.ua Вы найдёте необычно широкий ассортимент современных топовых смартфонов от лучших IT-производителей.

Тренд или технические характеристики

 Тренд или технические характеристики

Понятно, что большинство девушек относится, например, к iPhone, как к стильному аксессуару и на половину не используя его возможностей. Однако зачем переплачивать по 800% за бренд, если можно взять ровно те же технические характеристики за адекватную цену?

И речь идёт сейчас не только о главном конкуренте – Samsung. Китайские производители предлагают обилие различных ультрасовременных гаджетов, которые не уступают топовым американским (которые к стати так же собираются в Китае).

В пример можно привести бренды:

  • Huawei;
  • HTC;
  • Xiaomi.

Эти производители предлагают конкурентные технические характеристики, которые могут соперничать не только с iPhone 6, но и аналогом от Samsung. Диагонали дисплея так же различны.

Преимущество заключается в использовании операционной системы Android. Она является частично открытой. При желании можно установить любые предложения, даже не подписанные.

Наличие дополнительных аксессуаров для китайских телефонов

 Наличие дополнительных аксессуаров для китайских телефонов

Конечно, на рынке существует огромное количество подделок, которые имитируют оригинальные гаджеты. Их легко различить по наличию двух слотов под сим-карты, а так же собственного программного обеспечения.

Для них подходят практически все аксессуары, что и для оригиналов, потому, как в большинстве случаев они используются ровно из тех же комплектующих.

Хотя в сети появилась информация о том, что китайцы научились прошивать оригинальную операционную систему iOS. Означенную новость можно воспринимать двояко. Ведь по цене оригинала можно будет купить подделку.

Но наверняка будут и производители, которые будут реализовывать точную копию iPhone, которая будет называться по другому, к примеру, MyPhone. Вопреки устоявшемуся мнению, IT-гаджеты китайского производства более, чем надёжны (в отношении прочности сборки).

Естественно, качество аккумуляторов у подделок весьма хромает. Но при желании, аккумулятор всегда можно заменить на более ёмкий (продаются специальные аккумуляторы увеличенной ёмкости. В пример можно привести аккумулятор Craftmann для Samsung Galaxy SII).

Источник №1: http://mirgadgetov.com.ua/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля